小型水库专业化管护服务 水库管理服务中标结果公示(始兴县水务局2024)
始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目结果公告
始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目结果公告
发布机构: 发布时间:2024-01-10 17:53:16
采购计划编号:440222-2023-01506 预算金额:2100000.0000 采购品目:水库管理服务
代理机构:广东宇成项目管理有限公司 项目经办人:何传德 项目负责人:陈爱兰
一、项目编号:YCCG2023013
二、项目名称:始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目
三、采购结果
合同包1(始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
韶关泓江物业管理有限公司
始兴县太平镇丹凤路四巷31号一楼商铺
2,087,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目):
服务类(韶关泓江物业管理有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
水库管理服务
水库管理服务
以磋商文件服务范围为准
以磋商文件要求执行
三年(2024年1月-2026年12月)
按磋商文件标准执行
2,087,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
薛晓燕、彭翠红、蒋大粤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
采购代理服务费根据国家计委计价格[2002]1980号文、国家发改委发改价格[2011]534号文的计费标准收取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目
2.3696
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
韶关泓江物业管理有限公司
通过
通过
42.00
40.00
10.00
92.00
1
1
韶关建邦环保有限公司
通过
通过
33.00
6.00
9.94
48.94
2
2
广东圳科生物科技有限公司
通过
通过
31.00
6.00
9.97
46.97
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:始兴县水务局
地址:始兴县城南镇河南路
联系方式:0751-3322536
2.采购代理机构信息
名称:广东宇成项目管理有限公司
地址:韶关市武江区惠民街道惠民北路志福新村156号4楼
联系方式:15363262143
3.项目联系方式
项目联系人:官工
电话:15363262143
广东宇成项目管理有限公司
2024年01月10日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(韶关泓江物业管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(韶关泓江物业管理有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
九、中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(始兴县水务局)的(始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(始兴县2024-2026年小型水库专业化管护服务项目),属于(其他未列明行业)行业;承建(承接)企业为(韶关泓江物业管理有限公司),从业人员62人,营业收入为215万元,资产总额为8万元1,属于(小型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):韶关泓江物业管理有限公司日期:2024年1月5日1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2:供应商应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。