办公用品 办公设备中标结果公示(南宁轨道交通运营有限公司2024)
运营公司办公用品采购项目(2024年-2025年)中标结果公示
01 公示内容
运营公司办公用品采购项目(2024年-2025年)中标结果公示(招标编号:202310240007)、中标人信息:标段(包)[001]运营公司办公用品采购项目(2024年-2025年):中标人:广西南宁文城办公设备有限公司中标价格:323.952126万元、其他:、招标项目名称:运营公司办公用品采购项目(2024年-2025年)招标项目编号:202310240007三、招标方式:公开招标四、招标人名称:南宁轨道交通运营有限公司五、招标代理机构名称:广西城通工程咨询有限责任公司六、开标时间:2024年1月5日09:30七、中标人:广西南宁文城办公设备有限公司八、中标金额(不含税):人民币叁佰贰拾叁万玖仟伍佰贰拾壹元贰角陆分(¥3239521.26元)招标代理机构名称:广西城通工程咨询有限责任公司2024年1月10F三、监督部门本招标项目的监督部门为南宁轨道交通运营有限公司纪检监察室。四、联系方式招标人:南宁轨道交通运营有限公司地址:南宁市云景路83号联系人:黄工、苏工电话:0771-2778318电子邮件:招标代理机构:广西城通工程咨询有限责任公司地址:南宁市云景路71号联系人:韦工电话:0771-4800838电子邮件:ctzx0601@163.com3又家招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)XA018047300