教室保洁整理服务中标结果公示(清华大学2024)
2024年继续教育学院教室保洁整理服务成交公告
一、项目编号:BMCC-ZC23-0948(招标文件编号:BMCC-ZC23-0948)
二、项目名称:2024年继续教育学院教室保洁整理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京天鸿宝地物业管理经营有限公司
供应商地址:北京市海淀区恩济花园13号楼五层
中标(成交)金额:44.0978110(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京天鸿宝地物业管理经营有限公司
2024年继续教育学院教室保洁整理服务
详见磋商文件
创新大厦一层、四层的教室及公共区域(B座一层1间教室,A座四层5间教室、2间办公室、1间会议室及走廊、公共区域)以及双清综合楼15间教室,派驻保洁主管1人,保洁员5人,共计6人(此人数为预估最多工作人数,具体人数将根据具体情况进行调整)负责采购人安排的教室保洁整理服务相关工作。具体要求详见磋商文件第四章。
合同签署后1年
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
丁左、俞芳、张敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见磋商文件
本项目代理费总金额:0.800000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.竞争性磋商公告日期:2023年12月29日
2.成交供应商得分:88.94分
具体内容详见附件下载
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清华大学
地址:北京市海淀区双清综合楼
联系方式:梁老师010-62792412
2.采购代理机构信息
名 称:北京明德致信咨询有限公司
地 址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1709室
联系方式:王蕾蕾、杨梦雪、吕绍山 010-82370045、18612198356 bjmdzx@vip.163.com
3.项目联系方式
项目联系人:王蕾蕾、杨梦雪、吕绍山
电 话: 010-82370045、18612198356
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年继续教育学院教室保洁整理服务
品目
服务/其他服务
采购单位
清华大学
行政区域
北京市
公告时间
2024年01月10日 17:23
评审专家(单一来源采购人员)名单
丁左、俞芳、张敏(采购人代表)
总成交金额
¥44.097811 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王蕾蕾、杨梦雪、吕绍山
项目联系电话
010-82370045、18612198356
采购单位
清华大学
采购单位地址
北京市海淀区双清综合楼
采购单位联系方式
梁老师010-62792412
代理机构名称
北京明德致信咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1709室
代理机构联系方式
王蕾蕾、杨梦雪、吕绍山 010-82370045、18612198356 bjmdzx@vip.163.com
附件:
附件1
成交公告-BMCC-ZC23-0948.docx
成交公告一、项目编号:BMCC-ZC23-0948二、项目名称:2024年继续教育学院教室保洁整理服务三、成交信息供应商名称:北京天鸿宝地物业管理经营有限公司供应商地址:北京市海淀区恩济花园13号楼五层成交金额:人民币440978.11元四、主要标的信息名称:2024年继续教育学院教室保洁整理服务服务范围:详见磋商文件服务要求:创新大厦一层、四层的教室及公共区域(B座一层1间教室,A座四层5间教室、2间办公室、1间会议室及走廊、公共区域)以及双清综合楼15间教室,派驻保洁主管1人,保洁员5人,共计6人(此人数为预估最多工作人数,具体人数将根据具体情况进行调整)负责采购人安排的教室保洁整理服务相关工作。具体要求详见磋商文件第四章。服务时间:合同签署后1年服务标准:详见磋商文件五、评审专家名单:丁左、俞芳、张敏(采购人代表)。六、代理服务收费标准及金额:详见磋商文件。服务费金额:人民币0.8万元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.竞争性磋商公告日期:2023年12月29日2.成交供应商得分:88.94分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:清华大学地址:北京市海淀区双清综合楼,邮编100084联系方式:梁老师010-627924122.采购代理机构信息名称:北京明德致信咨询有限公司地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1709室联系方式:010-823700453.项目联系方式项目联系人:王蕾蕾、杨梦雪、吕绍山电话:010-82370045、18612198356电子邮件:bjmdzx@vip.163.com