小规模工程监理中标结果公示(闽南师范大学2024)
小规模工程监理单位抽取结果公告(闽南师范大学配电室工程)
抽取方式:随机抽取
项目名称: 闽南师范大学配电室工程
成交价: 工程预算审核价*3.3%*(1-20%)
时间: 2024 年 1 月 10 日下午
地点: 国资处评标室(科技信息楼北1206)
一、监理单位库的固定顺序编号:
序号
单 位
联系人及电话
1
福建都城建设发展有限公司
赵志鹏15006006098
2
纵横互建项目管理有限公司
黄毅辉13859204977
3
义和伟工程项目管理有限公司
周阿海13605096951
4
福建建盛工程管理有限公司
黄建辉15759678770
5
福建江隆水利水电工程有限公司
张晓庆15960648600
6
厦门市东区建设有限公司
韩艺贞18159047995
7
合肥亿腾工程咨询有限公司
马志明18505967500
8
中图设计有限公司
张建伟13850599883
9
晟华建设咨询有限公司
刘毅13709341521
二、从固定顺序编号中随机抽取监理单位:
第一抽取号: 陆 号球;第二抽取号: 捌 号球;第三抽取号:壹 号球。
第一成交候选人
福建都城建设发展有限公司
第二成交候选人
中图设计有限公司
第三成交候选人
厦门市东区建设有限公司
业主代表: 姚元军 工作人员:黄雨婧 蔡燕婷
公示截止时间:2024 年 1月 11 日下午5时
各单位对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或商务代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校监督部门反映,闽南师范大学监督部门联系方式:
电话: 0596-2591404,邮箱jj@mnnu.edu.cn
闽南师范大学基建处
2024年1月10日