河南省电子支气管镜维修 电子支气管镜中标结果公示(洛阳市妇幼保健院(河南省第二儿童医院、洛阳市儿童医院)2024)



洛阳市妇幼保健院电子支气管镜维修项目单一来源公示

洛阳市妇幼保健院电子支气管镜维修项目单一来源公示

一、项目信息1.项目名称:洛阳市妇幼保健院电子支气管镜维修项目2.拟采购的货物或服务的说明本项目对医院儿童呼吸内科2条奥林巴斯BF-XP290电子支气管镜进行检测维修。3.拟采购的货物或服务的预算金额:170000.00元4.单一来源原因及相关说明我院儿童呼吸内科呼吸内镜室2条奥林巴斯电子支气管镜在近期使用过程中出现故障。因其配件属于原厂配件,需原厂工程师进行更换和维修,进而保证我院奥林巴斯电子支气管镜正常运行。河南中盈维昌医疗服务有限公司是本项目奥林巴斯河南唯一授权供应商,本项目拟采用单一来源方式采购。二、拟定供应商信息1.名称:河南中盈维昌医疗服务有限公司2.地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)地润路19号建业总部港1号楼5层502、503号三、专家论证意见见专家论证意见附件四、公示期限2024年1月10日至2024年1月17日五、异议反馈时限2024年1月10日至2024年1月17日六、其他需要公示内容潜在供应商对公示内容有异议的,请于异议反馈期内以实名书面(包括联系人、地址、联系电话)形式将意见反馈至采购人或采购代理机构,逾期不予受理。七、联系方式1.采购人信息名称:洛阳市妇幼保健院地址:洛阳洛龙区通衢路206号联系人:牛先生联系方式:0379-632969082.监管部门、联系人和联系方式:监管部门:洛阳市妇幼保健院纪检监察室监管部门联系人:郭女士
监管部门联系方式:0379-63296936
附件:
单一来源采购专家论证意见

单一来源采购专家论证意见职称:专业人员信息姓名:专业人员信息工作单位:阳年的幼项目预算金额:17万元项目信息项目名称:电子支气管镜维修项目信息供应商名称:河南中盈维昌医疗服务有限公司专业人员论证意见飞版秘用电子支管境属,奥状斯,厚T家红修可保障品质,图保清板,能舒送元出了使用同等使用效果,等含单专业人员签字日期20净1月10日本表专家一人一表填写论证意见并签字单一来源采购专家论证意见专业人员信息姓名:专业人员信息职称:专业人员信息工作单位:R项目信息项目名称:电子支气管镜维修项目信息项目预算金额:17万元项目信息供应商名称:河南中盈维昌医疗服务有限公司专业人员论证意见见:巨家h22的清和度,能的色别当出厂使用同等效呆专业人员签字日期3024年元月10日职称;初级技师专业人员信息姓名:王凤丹专业人员信息工作单位:洛阳市妇幼保项目预算金额:17万元项目信息项目名称:电子支气管镜维修项目信息供应商名称:河南中盈维昌医疗服务有限公司专业人员论证意见医院现用电子支气管镜属于奥林巴斯生产,原厂家组修日保障产品质量,清晰度,能够达到与出丁使用同等效果,符合单一来源采购惠求.专业人员签字王凤丹日期2024年元月10日本表专家一人一表填写论证意见并签字