湖北省商品混凝土中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2024)



国际企业中心研发制造产业园项目(一期)商品混凝土采购预成交公示

国际企业中心研发制造产业园项目(一期)商品混凝土

预成交结果公示

一、项目概况
国际企业中心研发制造产业园项目(一期)塔吊及施工电梯租赁 询比采购预于2023年12月21日在湖北联投电子采购平台发布采购公告,2023年12月21日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2023年12月29 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
武汉盛大长青建材有限公司
湖北长港水泥制品有限公司
武汉中砼建材有限公司

响应报价(元)
960,575.5
967,587
978,805.4

项目负责人
吴文娟
桂明
熊星月

交货期
按项目部需求
按项目部需求
按项目部需求

备 注
预成交供应商

三、公示时间
2024年1月10日至2024年1月12日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北省路桥集团有限公司
地 址:湖北省武汉市经济开发区东风大道38号
联系人:刘婧璇
电 话:15072277572
2024 年1月10日