检修生产用标识标牌制作维护中标结果公示(大理机务段2024)



大理机务段关于检修生产用标识标牌制作维护的结果公示

公告内容:

根据大理机务段"检修生产用标识标牌制作维护"项目评委的评审意见,现将2024年01月10日 14时00分进行的项目编号为"OM002023122815445453"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:检修生产用标识标牌制作维护
项目编号:OM002023122815445453
采购编号:DLJWDJSJM2024-001
项目公告日期:2023年12月29日
竞价开启时间:2024年01月10日 14时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:检修生产用标识标牌制作维护【结束】
成交人:昆明点然广告有限公司
成交总价:人民币3990.93元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:18388279574
特此公示。
大理机务段
2024年01月10日