文化、体育用品和器材批发服务 磁化积木 鸡毛掸子中标结果公示(岳阳市南湖新区三幼儿园2024)
岳阳市南湖新区三幼儿园关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告
岳阳市南湖新区三幼儿园关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2741101000009369760)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市南湖新区三幼儿园关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2741101000009369760
项目联系人:史杨军
项目联系电话:13975000021
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430632
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市南湖新区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市南湖新区三幼儿园
采购单位地址:岳阳市南湖新区湖滨街道八仙台社区金星小区内
采购单位联系人和联系方式:史杨军:13975000021
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:153001
三、成交信息
成交日期:2024年1月10日
总成交金额(元):1975(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳阳楼区富哲文体商贸行
湖南省岳阳市泰和大市场2栋底层负18号
1975.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化、体育用品和器材批发服务
1
1975.0
1975.0
需求响应:1、表演区舞台镭射彩条 16条?18元=288元 2、动物手偶 15个?12元=180元 3、化妆品套装 3套?65元=195元 4、磁化积木 6套?65元=390元 5、扭扭棒 6包?25元=150元 6、泡沫球大号 2个?175元=350元 7、泡沫球中号 2个?85元=170元 8、鸡毛掸子 6个?8元=48元 9、儿童扫帚套装 6套?22元=132元 10、儿童簸箕套装 6套?12元=72元 合计:1975元
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: