超导探测器读出电子学加工 超导探测电子元器件中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ023121900178
预算经费:
0.1万元
中标金额:
37.0351万元
专业领域:电子元器件
超导探测器读出电子学加工
一、采购清单电子元器件二、主要内容标题:超导探测器读出电子学加工场次号:XJ023121900178发布时间:2024-01-09 16:52:55参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:王勍怡联系人:王勍怡联系方式:15801784718付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:报价前电话沟通明确技术要求供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点上海麟科电子科技有限责任公司超导探测电子元器件详见技术要求详见技术要求是详见技术要求报价前电话沟通1.000套370351.00元370351.00元2024-01-31 00:00:00上海上海馨晟贸易有限公司超导探测电子元器件详见技术要求详见技术要求否详见技术要求报价前电话沟通套380268.00元元2024-02-20 00:00:00上海上海兴朝电子科技有限公司超导探测电子元器件详见技术要求详见技术要求否详见技术要求报价前电话沟通套393633.00元元2024-02-20 00:00:00上海三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-01-16
询价
2023-12-19