重庆市学生宿舍建设工程建设管理代理服务 学生宿舍建设工程中标结果公示(重庆市轻工业学校2024)
重庆市轻工业学校2#学生宿舍建设工程建设管理代理服务结果公告
发布日期: 2024年1月10日
一、采购方式:
竞争性比选 采购执行编号:
CQQGX202402
二、评审日期:
2024年1月10日
三、公告日期:
2024年1月10日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
完成重庆市轻工业学校2#学生宿舍建设工程从合同签订之日起至项目竣工验收、竣工决算、移交和缺陷责任期结束之日止的建设全过程代建统筹管理等,其他详见比选文件。
350,000.00
正信伟业工程咨询管理有限公司
重庆市北部新区泰山大道东段62号4幢8-1
单价:350,000.00 数量:1.0
五、评审小组成员名单
黄常建、陈高渝、唐艺晖
六、联系人
采购人:重庆市轻工业学校
采购经办人:重庆市轻工业学校
采购人电话:023-88027112
采购人地址:重庆市北碚区童家溪镇同兴北路116号
七、附件
采购结果公告.pdf
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
附件下载:
采购结果公告.pdf
采购结果公告(公示期:2024年01月10日-2024年01月11日)采购项目编号CQQGX202402CQQGX202402采购项目名称重庆市轻工业学校2#学生宿舍建设工程建设管理代理服务重庆市轻工业学校2#学生宿舍建设工程建设管理代理服务采购项目用途、数量、简要技术要求见竞争性比选文件见竞争性比选文件本项目招标公告日期2024年01月08日2024年01月08日定标日期2024年01月10日2024年01月10日合同履行日期20日内20日内评标委员会成员名单黄常建、陈高渝、唐艺晖黄常建、陈高渝、唐艺晖成交人名称正信伟业工程咨询管理有限公司成交人地址重庆市北部新区泰山大道东段62号4幢8-1成交人成交金额350000.00元