临床医技综合实践基地一体化建设 医技楼开荒保洁中标结果公示(东营市人民医院2024)



东营市人民医院临床医技综合实践基地一体化建设项目医技楼开荒保洁项目成交公告

项目编号
LZXCG2023-095#
发布时间
2024-01-10

项目名称
东营市人民医院临床医技综合实践基地一体化建设项目医技楼开荒保洁项目
阅读量
15

东营市人民医院临床医技综合实践基地一体化建设项目医技楼开荒保洁项目
成交公告
一、项目名称:东营市人民医院临床医技综合实践基地一体化建设项目医技楼开荒保洁项目
二、项目编号:LZXCG2023-095#
三、成交日期:2024年1月9日
四、成交情况:

采购内容
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

东营市人民医院临床医技综合实践基地一体化建设项目医技楼开荒保洁项目
山东宏泰物业发展有限公司
山东省济南市高新区舜华路1000号齐鲁软件园创业广场3号楼二层A206房间
80000.00

五、磋商小组成员名单:杨艳红、王薇薇、刘东东
六、磋商小组成员评审结果:山东宏泰物业发展有限公司
七、采购项目联系方式:
1、采购人:东营市人民医院
地址:东营市东营区南一路317号
2、采购代理机构:鲁正信工程造价咨询有限公司
地址:东营市东营区府前大街65号科达财富中心12楼1202室
联系人:张女士
联系方式:0546-8066688

发 布 人:鲁正信工程造价咨询有限公司

发布时间:2024年1月10日