陕西话筒设备中标结果公示(陕西石油普通教育管理移交中心2024)
陕西石油普通教育管理移交中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2023-274358
采购单位:陕西石油普通教育管理移交中心
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):41,260.00
成交时间:2023-05-17 08:53:43
采购人联系方式:代兵/13709260665
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-12876
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安协进网络科技有限公司
成交时间:2023-05-17 08:53:43
成交金额:41260.00,大写(人民币):肆万壹仟贰佰陆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
话筒设备 得胜(TAKSTAR) DG U100主机 无线话筒控制主机
DG - U100
¥12590.0000
1
¥12590.00
2
得胜(TAKSTAR)EKA-3A 300W功率2U功放
EKA-3A
¥6600.0000
1
¥6600.00
3
得胜(TAKSTAR)AM10 十路模拟调音台
AM10
¥6470.0000
1
¥6470.00
4
话筒设备 得胜(TAKSTAR) DG-U100T1无线会议麦克风 方形会议麦
DG-U100T1(方杆)
¥3900.0000
4
¥15600.00
合计
¥41260.00 大写(人民币): 肆万壹仟贰佰陆拾元整
采购单位:陕西石油普通教育管理移交中心
2024年01月10日