江苏路面工程监理服务中标结果公示(江苏中设集团股份有限公司2024)
项目基本信息:
项目名称:2024年锡山区路面工程监理服务项目
项目编号:E4301000001028260
标段名称:XS-LMJL
标段编号:E4301000001028260000343
详细说明:
经评标委员会评审,2024年锡山区路面工程监理服务项目,XS-LMJL
第一中标候选人:江苏中源工程管理股份有限公司,预期中标价格1.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王磊
第二中标候选人:江苏中设集团股份有限公司,预期中标价格2.08(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李秋春
第三中标候选人:江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司,预期中标价格1.82(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:殷惠强
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2024-01-10日到2024-01-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓 联系电话:0512-67599004
单位名称
评价内容
权重分
评委打分
技术、商务评审得分
评标价得分
合计
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
江苏中设集团股份有限公司
监理大纲和措施
10
9
8.8
8.5
8.5
9.5
85.24
8.75
93.99
业绩
25
25
25
25
25
25
重点与难点分析
10
9
8.6
8.2
8.4
9.5
合理化建议
5
4.5
4.2
4
4.3
4.5
省厅信用评价
10
9.16
9.16
9.16
9.16
9.16
总监理工程师
25
25
25
25
25
25
监理设施和设备
5
4
3.8
4.2
4.4
4.5
江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司
监理大纲和措施
10
8.5
8.9
7.2
8.2
7
83.44
10
93.44
业绩
25
25
25
25
25
25
重点与难点分析
10
8.5
8.5
7.2
8.1
6.5
合理化建议
5
4.5
4.1
3.6
4.1
3.3
省厅信用评价
10
10
10
10
10
10
总监理工程师
25
25
25
25
25
25
监理设施和设备
5
4
3.8
3.7
4
3.5
江苏中源工程管理股份有限公司
监理大纲和措施
10
7
8.6
9
8.5
9.5
85.42
9.48
94.90
业绩
25
25
25
25
25
25
重点与难点分析
10
7
7.8
8.9
8.3
9.5
合理化建议
5
3.5
4.1
4.6
4.4
4.5
省厅信用评价
10
10
10
10
10
10
总监理工程师
25
25
25
25
25
25
监理设施和设备
5
4.5
4.3
4.3
4.3
4.5
江苏祥和项目管理有限公司
监理大纲和措施
10
7
8.9
7
8
7
81.87
8.75
90.62
业绩
25
25
25
25
25
25
重点与难点分析
10
8
8.3
6.8
7.8
6.5
合理化建议
5
3.5
4.2
3.4
4.2
3.2
省厅信用评价
10
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
总监理工程师
25
25
25
25
25
25
监理设施和设备
5
3.5
3.8
3.5
4.1
3.5
异议联系人:孙靓靓联系电话:0512-67599004
发布时间:2024-01-10
评标地点:无锡市公共资源交易中心锡山分中心评标室
评标完成日期:2024-01-10 12-00-00