副食品供应商中标结果公示(2024)
采购结果公示
我单位对副食品供应商入围项目(包号2) 采购项目进行了竞争性谈判 采购,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下:
一、项目名称:
副食品供应商入围项目(包号2)
二、项目编号:
2023-JKJDSC-F3001
三、公示期限:2024年1月10日——2024年1月19日
四、评审结果
第一名:黑龙江省传杰醇基燃料有限公司,报价下浮率16%;
第二名:哈尔滨沃迪商贸有限公司,报价下浮率18%;
第三名:哈尔滨市松伟化工经贸有限公司,报价下浮率18.1%。
五、预成交供应商
名称:黑龙江省传杰醇基燃料有限公司;地址:哈尔滨市松北区万宝大道189号庞大汽贸城12号办公楼。
供应商对预成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
联 系 人:张俊朋
电 话:13044316988
传 真:0431-81159386
地 址:吉林省长春市南关区自由大路4776号凯麒大厦1116室
采购机构:中科经纬工程技术有限公司
2024年1月10日