重庆市内部物业服务 保洁卫生、安保秩序管理中标结果公示(中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司2024)
中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司渝北区支公司办公营业场所2024年-2025年内部物业服务采购 (第二次)结果公告
发布日期: 2024年1月10日
一、采购方式:
公开招标 采购执行编号:
YMCQ2023-085
二、评审日期:
2024年1月8日
三、公告日期:
2024年1月10日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司渝北区支公司办公营业场所2024年-2025年内部物业服务采购 (第二次)
992,736.00
重庆市恒嘉物业服务有限公司
重庆市涪陵区兴华中路64号1-1-1
单价:41,364.00 数量:24.0
一、本项目物业管理服务包括但不限于秩序维护、设备管理、环境管理、保洁卫生、安保秩序管理等服务项目。二、达到采购人《重大资产项目物业管理操作手册》、《中国人寿物业服务合同》及国家相关物业管理服务法律法规规章对项目的全部要求。
五、其他事项
六、联系人
采购人:中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司
采购经办人:袁老师
采购人电话:023-68727392
采购人地址:重庆市渝中区筷子街2号中国人寿大厦
代理机构:永明项目管理有限公司
代理机构经办人:叶老师
代理机构电话:023-63360233
代理机构地址:重庆市渝北区线外城市花园1栋16层
七、附件
拟中标结果公示(3份).docx
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
附件下载:
拟中标结果公示(3份).docx
拟中标结果公示表(公示期:2024年01月10日-2024年01月15日)项目名称中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司渝北区支公司办公营业场所2024年-2025年内部物业服务采购(第二次) 项目编码YMCQ2023-085招标人中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司联系电话(023)68727392 招标代理机构永明项目管理有限公司联系电话(023)63360233第一中标候选人重庆市恒嘉物业服务有限公司第二中标候选人重庆市捷佳物业服务有限公司第三中标候选人重庆市涪陵区翔正物业管理有限责任公司拟中标人重庆市恒嘉物业服务有限公司投标总 报价(元)992736.00工商注册号91500102688902095U投诉受理部门中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司集中采购监督办公室联系电话(023)63825529 招标人(盖章):中国人寿保险股份有限公司重庆市分公司2024年01月10日 招标代理机构(盖章):永明项目管理有限公司 2024年01月10日