被服敷料中标结果公示(林州市人民医院2024)



林州市人民医院被服敷料采购项目-中标结果公告

一、采购项目名称:林州市人民医院被服敷料采购项目
二、采购项目编号:CG-2023-149
三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期 :
资金来源:自筹资金
最高限价:单价合计1773.77元(约30万元/年) 。
质量要求:合格,符合国家相关标准
合同履行期限(供货期):三年,根据库存,接到通知后按批量提供
四、评标日期:2024年1月10日
招标公告发布日期:2023年12月27日
五、采购方式:竞争性磋商
六、中标情况:

包号
项目名称
服务内容
供应商名称
地 址
统一社会信用代码
控制价(元)
中标金额(元)

1
林州市人民医院被服敷料采购项目
被服敷料等(详见采购清单)  
林州市桦诚商贸有限公司  
河南省安阳市林州市振林街道振林中路28号 
91410581MA9KXX941Y  
1773.77
    1699.20    

七、评标委员会成员名单:程海庆、于立 、葛程 (业主评委)       
八、招标代理服务费:
 按照河南省招标投标协会《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协{2023}002号)文件的规定,招标代理服务费由中标单位支付,招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向采购代理机构支付。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。 
中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》网上发布。
中标公告期限为1个工作日。
九、其它补充事宜
评标结果如下:
第一中标候选人:
林州市桦诚商贸有限公司 ,技术和商务得分:58.37 分,价格:30
分,总分:88.37 分。
第二中标候选人:
林州市鸿蓝商贸有限公司 ,技术和商务得分:51.00 分,价格:29.02
分,总分:80.02  分。
第三中标候选人:
安阳鹏彬商贸有限公司 ,技术和商务得分:50.67 分,价格:28.94
分,总分:79.61 分。
 
其它情况:无。
 
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
 
 
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
招标人:林州市人民医院
社会统一信用代码:12410581417475845C
联 系 人:杨剑波
联系电话:13949520011
地    址:林州市红旗渠大道与王相路交叉口西南角
2.采购代理信息
采购代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司
统一社会信用代码:911100116634382071B
地  址:林州市汇丰酒店院内
联系人:付治政
联系方式:16692775666
3.监督部门信息
监督部门:林州市卫生健康委员会 
监督电话:0372-6812790
4.项目联系方式
项目联系人:付治政
电话:16692775666
附件信息:
成交结果公示-林州市人民医院被服敷料采购项目.pdf

评标结果汇总表-林州市人民医院被服敷料采购项目.png

废标(无效响应)原因汇总表-林州市人民医院被服敷料采购项目.png

林州市人民医院被服敷料采购项目中标公示、采购项目名称:林州市人民医院被服敷料采购项目、采购项目编号:CG-2023-149三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:资金来源:自筹资金最高限价:单价合计1773.77元(约30万元/年)质量要求:合格,符合国家相关标准合同履行期限(供货期):三年,根据库存,接到通知后按批量提供四、评标日期:2024年1月10日招标公告发布日期:2023年12月27日五、采购方式:竞争性碳商六、中标情况:包号项目名称服务内容供应商名称地址统一社会信用代码控制价(元)中标金额(元)林州市人民医院被服敷料采购项目被服敷料等(详见采购清单)林州市桦诚商贸有限公司河南省安阳市林州市振林街道振林中路28号91410581MA9KXX941Y1773.771699.20七、评标委员会成员名单:程海庆、于立、葛程(业主评委)八、招标代理服务费:按照河南省招标投标协会《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协2023002号)文件的规定,招标代理服务费由中标单位支付,招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向采购代理机构支付。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。中标公告发布的媒介及中标公告期限:本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》网上发布。中标公告期限为1个工作日。九、其它补充事宜评标结果如下:第一中标候选人:林州市桦诚商贸有限公司,技术和商务得分:58.37分,价格:30分,总分:88.37分。第二中标候选人:林州市鸿蓝商贸有限公司,技术和商务得分:51.00分,价格:29.02分,总分:80.02分。第三中标候选人:安阳鹏彬商贸有限公司,技术和商务得分:50.67分,价格:28.94分,总分:79.61分。其它情况:无。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息招标人:林州市人民医院社会统一信用代码:12410581417475845C联系人:杨剑波联系电话:13949520011地址:林州市红旗渠大道与王相路交叉口西南角2.采购代理信息采购代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司统一社会信用代码:91110116634382071B址:林州市汇丰酒店院内地联系人:付治政联系方式:166927756663.监督部门信息监督部门:林州市卫生健康委员会联系方式:0372-68127904.项目联系方式联系人:杨剑波联系方式:13949520011评标结果汇总表项目名称:林州市人民医院被服敷料采购项目包件编号:CG-2023-149001001序号排序供应商总得分资格评审符合性评审技术和商务评审价格评审11林州市桦诚商贸有限公司88.37合格合格58.3730.0022林州市鸿蓝商贸有限公司80.02合格合格51.0029.0233安阳鹏彬商贸有限公司79.61合格合格50.6728.94日期:2024年1月10日废标(无效响应)原因汇总表项目名称:林州市人民医院被服敷料采购项目包件编号:CG-2023-149001001序号供应商废标(无效响应)原因日期:2024年1月10日