甘肃高标准农田建设 水泥中标结果公示(甘肃安鹏工程有限公司2024)
[ 限额以下工程建设 ] 永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次)成交公示
永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次)成交公示
公示信息
公示标题
永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-01-10 18:00:56
公示截止时间
2024-01-11 18:00:56
联系人
吴莉莉
联系电话
13884047337
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次)001
GSAP-2024-002
货物
440.0(元)
永靖县黄洮城投商贸有限公司
420.0(元)
成交
公示内容
永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次)成交公示 永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次)2024年1月9日发布公告,2024年1月10日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃安鹏工程有限公司 二、采购名称:永靖县2023年王台镇、小岭乡高标准农田建设项目水泥采购(二次) 三、招标(预算)控制价:440元/吨(单价招标),超出限额 为废标。 四、地点:永靖县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:永靖县黄洮城投商贸有限公司 八、中标金额:420元/吨 九、公示时间:2024年1月10日18:00至2024年1月11日18:00截止 十、联系人:吴莉莉 联系电话:13884047337 甘肃安鹏工程有限公司 2024年1月10日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价