中空空气系统优化改造 离心式空压机及干燥机设备中标结果公示(武汉钢铁集团气体有限责任公司2024)
武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标
项目编号:0270-2364A338-B40-798
[武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标]
中标候选人公示
公示开始时间:2024年01月10日
公示结束时间:2024年01月13日
本武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标(标段(包)编号:0270-2364A338-B40-798/01),经评标委员会评审,确定武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
武汉恒美机电设备有限公司
7,472,000.00
符合要求
响应招标文件
符合要求
2
唐盛国际机械(昆山)有限公司
7,608,000.00
符合要求
满足招标文件要求的交货期
符合要求
3
杜福机电(上海)有限公司
7,794,000.00
符合要求
合同签订后210天内
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:027-86801237,地址:武汉市青山区八大家锐创大厦42楼。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:武汉钢铁集团气体有限责任公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司
地址:武汉市青山区白玉山(武钢20号门)
地址:武汉市青山区八大家工业路锐创中心42楼
联系人:陈红勇
联系人:熊辉
电话:13871335423
电话:027-86801218
电子邮件:D78205@baosteel.com
电子邮件:E81326@baosteel.com
招标代理机构项目负责人:熊辉(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司
(盖章)
附件:
[武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标]中标候选人公示公示开始时间:2024年01月10日,公示结束时间:2024年01月13日本武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标(标段(包)编号:0270-2364A338-B40-798/01),经评标委员会评审,确定武汉钢铁集团气体有限责任公司中空空气系统优化改造项目离心式空压机及干燥机设备公开招标的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1武汉恒美机电设备有限公司7,472,000,00符合要求响应招标文件符合要求2唐盛国际机械(昆山)有限公司7,608,000.00符合要求满足招标文件要求的交货期符合要求3杜福机电(上海)有限公司7,794,000,00符合要求合同签订后210天内符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请于中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:027-86801237,地址:武汉市青山区八大家锐创大厦42楼。三、其他公示内容四、联系方式招标人:武汉钢铁集团气体有限责任公招招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司司地址:武汉市青山区白玉山(武钢20号地址:武汉市青山区八大家工业路锐创中心42楼门)联系人:陈红勇联系人:熊辉电话:13871335423电话:027-86801218电子邮件:D78205@baosteel.com电子邮件:E81326@baosteel.com招标代理机构项目负责人:熊辉招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华中分公司