角阀中标结果公示(滁州市第四中学2024)
滁州市第四中学关于角阀30件的竞价采购竞价成交公告
项目名称:滁州市第四中学关于角阀30件的竞价采购
项目编号:62024010487338349
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:滁州市第四中学关于角阀30件的竞价采购
项目编号:62024010487338349
报价起止时间:2024-01-10 09:00-2024-01-10 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:滁州市第四中学
采购单位地址:安徽省 滁州市 琅琊区 琅琊区东后街77号
采购单位联系人和联系方式:王付家 13965630906
三、成交信息
成交日期:2024年01月10日
总成交金额:0.06181(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安徽智库科技发展有限公司
安徽省合肥市高新区安徽省合肥市高新区创新产业园二期F3首层
618.10
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
角阀
联塑/Lesso
-
35个
17.66
618.10