文化、体育用品和器材专门零售服务 文体办公用品零售服务 办公用品中标结果公示(津市市三洲驿街道办事处2024)
津市市三洲驿街道办事处关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告
津市市三洲驿街道办事处关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2751101000009379692)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:津市市三洲驿街道办事处关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2751101000009379692
项目联系人:黄伟
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430781
项目所在行政区划名称:湖南省常德市津市市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:津市市三洲驿街道办事处
采购单位地址:津市市三洲驿街道办事处
采购单位联系人和联系方式:黄伟:13786607760
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:580212517
采购单位预算编码:601001
三、成交信息
成交日期:2024年1月10日
总成交金额(元):1619(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
津市市壹格文体用品店
湖南省常德市三洲驿办事处侨办桥北社区银苑路975号
1619.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文体办公用品零售服务
1
1619.0
1619.0
报价明细:扫描件_No.pdf需求响应:办公用品
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
办么座卡号:0033略998203.8.8收纳新2个x68=136元2023.8.16二二楼增电吧60gx6=36元205、8.25收的箱_79x55=385元一楼财务室2023.8.29党上当完盒1009x4=40元_四楼小势收2000.15财红色6↑x1=6元种963党员理0018办便民服务1n23、8.08动笔13x3=31er.46元59x2=10元杨玲2023.8.30站交议已易本1x45=45元2计计乘小109×15=15元20239.194C1件X20=220元202311.26原子印迪1瓶×4=4元党员座论学习311.26记是管话x3=6元电池13|xb=6元0国税x4=4元2x9=163个X20=20元含计:52元2023.11.26登笔刀个x4-4元2023127印遍1富×6=6元202415A4级1件×220=220元李轮2024.1.9.本味笔×5=5元财笔×33K35节边院12tx3236元656Quark夸克高清扫描还原文档