某数据分析及研究中标结果公示(2024)
某数据分析及研究项目采购结果公示
一、项目编号:2023-JY31- F1018(招标文件编号:2023-JY31-F1018)
二、项目名称:某数据分析及研究项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海腾徽软件科技有限公司
供应商地址:上海市虹口区四川北路1318号盛邦大厦4楼
中标(成交)金额:224.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
上海腾徽软件科技有限公司
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、项目名称
某数据分析及研究
二、项目编号
2023-JY31-F1018
三、公示期限
2024 年 1 月 10 日至 2024 年 1 月 12 日
四、评审结果
第一名:上海腾徽软件科技有限公司 报价:2240000元
第二名:长沙翼创信息技术有限公司 报价:2255000元
根据评审结果,推荐上海腾徽软件科技有限公司为本项目预中标供应商。
五、投诉质疑
如报价供应商对评审结果有异议,可在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑报价供应商做出书面回复。公示期满后,如没有质疑,采购代理机构将在3个工作日内向供应商发布中标(未中标)通知书。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、采购代理机构联系方式
联 系 人:姚敏/徐冯诗/陈欣/齐鸣
办公电话:17321214872/18796128645/17601271272/13052305778
七、监督部门联系方式
联 系 人:慕先生、张先生
电 话:021-81833640
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:保密
联系方式:保密
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:17321214872
联系方式:姚敏
3.项目联系方式
项目联系人:姚敏
电 话: 17321214872
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某数据分析及研究项目
品目
服务/信息技术服务/数据处理服务/其他数据处理服务
采购单位
某单位
行政区域
上海市
公告时间
2024年01月10日 17:44
评审专家(单一来源采购人员)名单
/
总成交金额
¥224.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
姚敏
项目联系电话
17321214872
采购单位
某单位
采购单位地址
保密
采购单位联系方式
保密
代理机构名称
公诚管理咨询有限公司
代理机构地址
17321214872
代理机构联系方式
姚敏