招标采购中标结果公示(乐东黎族自治县营商环境建设局2024)
中选机构名称
广东海纳工程管理咨询有限公司
中选金额(元)
15000
报名截止时间
2024-01-10
参加报名中介数
12
服务需求名称
乐东黎族自治县尖峰中心卫生院
选取中介方式
随机选取
发布时间
2024-01-10
服务需求编号
1009-469027-20240109080351353
项目业主名称
乐东黎族自治县营商环境建设局
所属项目所在地
海南省,乐东县,尖峰镇,海南省乐东黎族自治县||海南省乐东黎族自治县尖峰镇农行对面正东方向110米
所属项目总投资
689(万元)
事项名称
环境影响报告表(含建设项目环境影响文件审查表、建设项目审批基础信息表)
服务金额
下限15000(元) ,上限15000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限10(天)
服务内容
1.选取委托第三方机构组织对“乐东黎族自治县尖峰中心卫生院项目”环境影响报告表进行技术评估评审服务事宜,组织召开专家评审会,出具专家评审意见和技术审查意见等。 2.重点注意:参与编制过环境影响评价报告的第三方机构,不可报名参与环境影响报告技术评估工作。 3.不能按时完成工作任务或有被投诉不良行为的第三方机构,不予委托。
报名日期
2024-01-08 14:52 至 2024-01-10 17:30
选取时间
2024-01-10 17:31 至 2024-01-11 17:30
咨询电话
***********
备注
无
中选服务时限(天)
5
更多信息咨询: