宣传推广服务 广告设计制作安装服务 发光字门头牌制作安装中标结果公示(祁阳市长虹街道办事处2024)


祁阳县长虹街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告

祁阳县长虹街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:2491101000009323716)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:祁阳县长虹街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:2491101000009323716
项目联系人:尹珏
项目联系电话:18627465986

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:湖南省永州市祁阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳县长虹街道办事处
采购单位地址:祁阳县民生北路189号
采购单位联系人和联系方式:尹珏:18627465986
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:570284586
采购单位预算编码:800831
三、成交信息
成交日期:2024年1月10日
总成交金额(元):41033(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
祁阳县志诚广告传媒有限责任公司
湖南省永州市湖南省永州市祁阳县浯溪街道办事处金盆东路247号
41033.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告设计制作安装服务

1
41033.0
41033.0
报价明细:长虹街道新增三个社区广告业务清单.xlsx需求响应:保质保量

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

祁阳市志诚广告传媒公司业务清单
祁阳市志诚广告传媒公司业务清单
祁阳市志诚广告传媒公司业务清单
祁阳市志诚广告传媒公司业务清单
祁阳市志诚广告传媒公司业务清单
祁阳市志诚广告传媒公司业务清单
祁阳市志诚广告传媒公司业务清单

单位名称:长虹街道办事处
单位名称:长虹街道办事处

2023.12

日期
内容摘要(名称、规格、材质、数量)
单位
单价
数量
金额(元)
备注

2023.11.20
明德社区发光字门头牌制作安装:正面向(尺寸:8.5米宽、1.8米高)用3*5镀锌管焊接固定墙壁上,社区牌正面用100宽加厚彩钢复合板UV打印工艺。门头牌底部位(8.5米*1.4米)用3*5镀锌管焊接固定墙壁上,安装100宽加厚红色彩钢复合板。周边封7公分不锈钢边条。社区名大字为高亮铝无边发光字,自动控制启停。下边拼音字母及左侧社区标志用15mmPVC雕刻粘贴。

7442
1
7442

2023.11.20
杨梅湖社区发光字门头牌制作安装:正面向(尺寸:8.5米宽、1.8米高)用3*5镀锌管焊接固定墙壁上,社区牌正面用100宽加厚彩钢复合板UV打印工艺。门头牌底部位(8.5米*1.4米)用3*5镀锌管焊接固定墙壁上,安装100宽加厚红色彩钢复合板。周边封7公分不锈钢边条。社区名大字为高亮铝无边发光字,自动控制启停。下边拼音字母及左侧社区标志用15mmPVC雕刻粘贴。

7442
1
7442

2023.12.1
滨江社区发光字门头牌制作安装:正面向(尺寸:8.5米宽、1.8米高)用3*5镀锌管焊接固定墙壁上,社区牌正面用100宽加厚彩钢复合板UV打印工艺。门头牌底部位(8.5米*1.9米)用3*5镀锌管焊接固定墙壁上,安装100宽加厚红色彩钢复合板。周边封7公分不锈钢边条。社区名大字为高亮铝无边发光字,自动控制启停。下边拼音字母及左侧社区标志用15mmPVC雕刻粘贴。支钢管架高空拆除原门头牌外面干挂大理石、发光灯管,氧气乙缺气体切割角铁支架。

15099
1
15099

2023.11.20
明德社区、杨梅湖社区、滨江社区的党支部、居委会、监督委员会、文明实践站长挂牌制作安装,共12块。2.4*0.35米,1.2mm钢板烤白色漆打底,腐蚀按色填红字。

12
850
10200

2023.11.20
明德社区、杨梅湖社区、滨江社区的党支部、居委会、监督委员会9块长挂牌在成立仪式的红绸布制作安装。

9
50
450

2023.11.20
明德社区、杨梅湖社区2个门头牌成立仪式的红绸布制作安装。

2
200
400

合计

41033