广告服务 广告制作中标结果公示(益阳市公安局2024)
益阳市公安局(机关)关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
益阳市公安局(机关)关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2931101000009414473)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市公安局(机关)关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2931101000009414473
项目联系人:陈静
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市公安局(机关)
采购单位地址:赫山区益阳大道698号
采购单位联系人和联系方式:陈伟:13873730933
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:00646659X
采购单位预算编码:0102501
三、成交信息
成交日期:2024年1月11日
总成交金额(元):3715(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南华威广告传媒有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区金银山街道金银山社区花香路680号
3715.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
湖南华威广告传媒有限公司
1
3715.0
3715.0
报价明细:公安局国保支队3715元.xlsx需求响应:已确认无误,请核实
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
益阳市公安局(国保支队)广告制作项目及价格明细
日 期
内 容
材 质
宽(cm)
高(cm)
数 量
单价(元)
总价(元)
备 注
2023.6.12
国保支队党支部主题党日活动
高精丝印
500
70
1
375
375
设计 制作
运送 税金
2023.7.17
照片+介绍(6套)
高精pp纸彩印
6
50
300
设计 制作
安装 税金
2023.11.7
制度牌
进口 5mm亚克力背面彩印
40
60
5
350
1750
设计 制作
安装 税金
2023.12.15
室内形象墙(益阳国保)
高精户外写真冷板
400
120
1
930
930
设计 制作
安装 税金
2023.12.25
姓名贴
uv磁吸贴
10
4
7
40
280
设计 制作
安装 税金
2024.1.10
姓名贴
uv磁吸贴
10
4
2
40
80
设计 制作
安装 税金
3715
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
合计:元整(¥:3715元)
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888
开户银行:建设银行益阳银城支行
开户名称:湖南华威广告传媒有限公司
开户账号:4305 0167 6306 0928 8888