进水渠疏挖整治工程设计施工总承包中标结果公示(武汉盘龙水务建设投资发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 黄陂区四联垸泵站进水渠疏挖整治工程设计施工总承包.pdf

黄陂区四联垸泵站进水渠疏挖整治工程设计施工总承包第一标段公开招标评标结果公示招标编号:202312190841180041招标概况招标概况黄陂区四联垸泵站进水渠疏挖整治工程设计施工总承包第一标段公开招标于2023-12-19在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2024-01-11在武汉市电子招投标交易平台武汉市黄陂区公共资源交易中心开标,并于2024-01-11完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称武汉环通建设集团有限责任公司江苏兴业环境集团有限公司河南省中安建筑工程有限公司中标价(万元)000质量合格合格合格工期(交货期、服务期)730730730项目负责人姓名王雪莲龚在宝张英俊项目负责人证书名称建造师注册证建造师注册证建造师注册证项目负责人证书编号鄂1422019202105776苏1322015201507757豫1412016201833584投标文件中的资格审查资料///评标情况评标情况资料见附件公示时间中标公示时段2024-01-1121:09:35至2024-01-1421:09:35异议与投诉异议受理部门名称武汉盘龙水务建设投资发展有限公司异议受理部门地址武汉市黄陂区黄陂大道322号区水务局大楼异议受理部门联系人焦园园异议受理部门联系人手机15871699736异议受理部门邮政编码430300异议受理部门电子邮箱525835107@qq.com异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。招标人武汉盘龙水务建设投资发展有限公司联系人焦园园电话(传真)15871699736地址武汉盘龙水务建设投资发展有限公司招标代理机构武汉文禾工程咨询有限公司联系人吴琳电话(传真)13476121868地址前川街道油岗村冰晶兰馨苑小区7幢1层2室行政监督部门武汉市黄陂区水务和湖泊局水务建设科联系人喻科长电话(传真)027-61006083地址黄陂区前川街黄陂大道322号公共资源交易综合监管机构黄陂区公共资源交易监督管理局联系人胡小京电话(传真)027-61006680地址黄陂区前川街道百锦街230号