办公用品中标结果公示(南平市烟草公司光泽分公司2024)
中标结果公示
项目编号:NPGZ202314430
本招标项目于2024年 1月4日11时00分在 南平市烟草公司光泽分公司五楼会议室进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:
1.项目概况
项目名称: 南平市烟草公司光泽分公司2023—2025年办公用品采购项目(三次招标)
项目编号:NPGZ202314430
采购人:南平市烟草公司光泽分公司
招标代理机构: 福建闽建工程造价咨询有限公司
项目规模、数量、用途及要求: 详见招标文件
采购方式: 公开招标
2.评标委员会成员名单及评标办法
专家评委: 陈敏、伍世芳、周靖。
评标办法: 竞争性谈判
3.中标人及其投标文件相关内容
中标人:福建省光泽县宜家乐贸易有限公司
地址: 福建省光泽县光明大道50号(汇金广场)2幢202室
法定代表人或负责人:元清金
项目联系人及电话:13695052530
折扣率(含税):85.5%
服务期:三年
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
备注
/
/
/
5.公示时间
公示期为 2024年1月11日至 2024年1月 16日。
6.联系方式
采购人名称:南平市烟草公司光泽分公司
采购人地址:光泽县光明大道中路64号烟草公司 邮编:354000
联系人:龚先生
电话:0599-7928082
招标代理机构: 福建省闽建工程造价咨询有限公司
地址: 福建省南平市延平区三元路41号3楼
联系人: 谢女士
联系电话: 0599-8639366