上海声屏障包件中标结果公示(中铁电气化局城铁公司上海分公司2024)
中铁电气化局集团有限公司杭州机场轨道快线高架段接触网安拆及全封闭声屏障安装工程施工项目声屏障包件采购招标评审结果公示
中铁电气化局集团有限公司杭州机场轨道快线高架段接触网安拆及全封闭声屏障安装工程施工项目声屏障包件采购招标评审结果公示
中铁电气化局集团有限公司杭州机场轨道快线高架段接触网安拆及全封闭声屏障安装工程施工项目声屏障包件采购(项目编号:EEBW2023-313)的评审工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件及交货期承诺均响应招标文件要求。根据评审结果,现将中标候选人情况公示如下:
序号
包件号
投标人
评标价(元)
推荐顺序
1
GD01 (声屏障)
杭州蓝保环境技术有限公司
9,152,492.44
第一名
河北金标建材科技股份有限公司
11,847,542.31
第二名
江苏远兴集团建设有限公司
11,978,517.35
第三名
公示期自2024年1月11日至2024年1月13日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。
招 标 人:中铁电气化局城铁公司上海分公司
地 址:上海市长宁区武夷路655号
联 系 人:李建忠
电 话:15151863301
电子邮件:eebshwz@126.com
中铁电气化局城铁公司上海分公司
2024年1月11日