幸福到家等物资中标结果公示(广州地铁集团有限公司资源服务中心工会委员会2024)



采购单位:广州地铁集团有限公司资源服务中心工会委员会

2024年广州地铁幸福到家等物资采购项目结果公告

浏览量:
27 次 距
报名截止剩余:

项目名称
2024年广州地铁幸福到家等物资采购项目

项目编号
ZBGS20240102001
项目类型
其他

招标类型
服务招标
采购物资分类
其他

公告开始时间
2024-01-11 17:00
公告结束时间
2024-01-15 17:00

招标/比价关键词:

2024年广州地铁幸福到家等物资采购项目,根据比价方案,现将最终中价结果公告如下:
一、项目名称:2024年广州地铁幸福到家等物资采购;
二、中价候选人名称:广州地铁资源经营发展有限公司;中价金额:204240元(含税)。

公示时间 2024 年1 月 11日至 2024年 1 月15 日 17∶00止。

采购人:广州地铁集团有限公司资源服务中心
2024 年 1月 11日

请您登陆系统查看项目附件