电电动矩形风门 电动矩形风门中标结果公示(浙能阿克苏热电有限公司2024)



【阿克苏热电电动矩形风门】结果公告

阿克苏热电电动矩形风门采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20240105-000006
二、采购单名称:阿克苏热电电动矩形风门
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:温州市华大电力冶金设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-01-09 09:35:41
七、公告日期:2024-01-11
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
电动矩形风门\DFM6380×5000×400-00\DFM6380×5000
1

13%
2024-02-29
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
技术要求:该门板为吸收塔出口烟道用挡板门,整体须有较好的耐腐蚀性能; 门板内外、整体所有部件的材质要求不低于2507。