中山市10kV供电线路迁改工程监理中标结果公示(中山市三角镇城市更新和建设服务中心(中山市三角镇土地房屋征收中心)2024)



关于【东强地块10kV供电线路迁改工程监理】中选结果的公告

我单位于2024-01-10 09:40, 在广东省网上中介服务超市为中山市三角镇城市更新和建设服务中心(中山市三角镇土地房屋征收中心)公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

中山市三角镇城市更新和建设服务中心(中山市三角镇土地房屋征收中心)

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4420001094572657622401080118

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

2000元,合同包干。支付方式:项目结算完成一次性支付。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

为保障项目顺利推进,需尽快选取工程监理中介机构。

中选机构联系地址:

广东省中山市石岐区中山二路59号裕华花园广场裕乐苑2001房

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

中山市公共资源交易中心 2024-01-11