土壤普查工作采购内业检测 土壤普查工作采购内批业检测中标结果公示(铅山县农业农村局2024)



[铅山县]铅山县第三次土壤普查工作采购内业检测项目A包结果公示

铅山县第三次土壤普查工作采购内业检测项目A包结果公示
一、项目编号:
JXJHGCZX-2023-11-01-2
二、项目名称:
铅山县第三次土壤普查工作采购内业检测项目A包
三、中标(成交)信息:
供应商名称:江西金源有色地质测试有限公司
供应商联系人:张华
供应商联系电话:13870620655
供应商地址:江西省南昌市井冈山大道361号
中标(成交)金额(元)\(%):1072460.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

铅山县第三次土壤普查工作采购内业检测项目A包
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件

五、评审专家名单:
舒明旺,郑煊,周武溪
六、代理服务收费标准及金额:
15000.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:铅山县农业农村局
地址:铅山县河口镇席山路
联系方式:18107933474
2.采购代理机构信息
名称:江西俊豪工程咨询监理有限公司
地址:铅山县河口镇席山路
联系方式:19307078548
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:18107933474

本项目代理费用金额为15000.0元

标段编号:JXJHGCZX-2023-11-01-2

评委姓名:舒明旺,郑煊,周武溪

中标通知书.pdf
第二次答疑JXJHGCZX-2023-11-01-2.JXCF

成交通知书江西金源有色地质测试有限公司:江西俊豪工程咨询监理有限公司受铅山县农业农村局的委托,对铅山县第三次土壤普查工作采购内业检测项目A包采购项目(采购编号:JXJHGCZX-2023-11-01-2)进行竞争性碳商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)饶购2023B000900279铅山县第三次土壤普查工作采购内批业检测项目A包11普查服务江西金源有色地质测试有限公司1072460.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西俊豪工程咨询监理有限公司铅山县农业农村局日期:2024年01月11日心日期:2024年01月11日