广告服务 宣传橱窗 铁艺栏杆 宣传栏拆 广告宣传制作 手举牌 人工维修 手举牌烤漆中标结果公示(衡南县教育局2024)
衡阳市衡南县教育局关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
衡阳市衡南县教育局关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2701101000009274700)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市衡南县教育局关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2701101000009274700
项目联系人:云集联合学校
项目联系电话:13627343599
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡南县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡南县教育局
采购单位地址:衡南县云集镇雅园路123号
采购单位联系人和联系方式:周琼:13575290998
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006274301
采购单位预算编码:507001
三、成交信息
成交日期:2024年1月11日
总成交金额(元):36394(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市艺思广告标识有限公司
湖南省衡阳市衡阳市雁峰区先锋路47号
36394.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传橱窗、铁艺栏杆、宣传栏拆装
1
36394.0
36394.0
报价明细:1.jpg需求响应:沁园小学广告宣传制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
日期名称规格制作清单材料单位数量单价,总价(元)图例T图例T图例T图例T图例T2023-9-42023-9-4手举牌手举牌37*23cm37*23cm人工维修+重喷烤漆+双面文字打印不锈钢手举牌烤漆+双面文字丝印48块10块481068195326419502023-10-42023-10-6清廉建设专栏云美教师372*112cm40*64cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装2cmPVC底板+3mm亚克力UV打印+制作安装1幅49块1494109641047042023-10-8引言、结语40*64cm3mm亚克力雕刻UV打印+制作安装2块2961922023-10-11清廉沁园131*332cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装2幅254510902023-10-11清廉沁园178*152cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装2幅23406802023-10-11垃圾分类200*50cm户外写真亮膜+冷裱板+制作安装2幅21252502023-10-14草坪宣传栏画面更换120*240cm户外写真亮膜+5mmPVC底板+制作安装6幅648028802023-10-14云美少年33.2*33.2cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装3幅31854CsCECCsCECCsCECCsCECCsCEC2023-10-15心理室教师介绍136.5*120cm户外写真亮膜+冷裱板1幅2052052023-10-17草坪宣传栏画面更换120*240cm户外写真亮膜+冷裱板+制作安装6幅636021602023-10-17草坪宣传栏画面更换120*240cm户外写真亮膜+5mmPVC底板+制作安装1幅4804802023-10-21新时代好老师120*240cm户外写真亮膜+5mmPVC底板+制作安装2幅24809602023-10-21家校共育342*112cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装1幅13903902023-10-21沁园1ogo30*30cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装11幅11181982023-10-24沁园1ogo40*40cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装1幅120202023-11-4宣传栏画面120*240cm户外车贴黑胶亮膜+5mmPVC底板+制作安装4幅448019202023-11-8心理室标识318*90cm2cmPVC雕刻+3mm亚克力面板UV打印+制作安装1块113881388倾听你的心声诉说你的烦恼倾听你的心声诉说你的烦恼倾听你的心声诉说你的烦恼倾听你的心声诉说你的烦恼倾听你的心声诉说你的烦恼2023-11-8心理室教师风采414*86cm2cmPVC雕刻+3mm亚克力面板UV打印+制作安装1块1167816782023-11-92023-11-9标准八自方针打开心灵的窗户50*70cm50*70cm2cmPVC雕刻+3mm亚克力面板UV打印+制作安装3mm亚克力面板UV打印+制作安装1块1块1114573145732023-11-10扣好人生第一粒扣子352*112cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装1幅13903902023-11-10扣好人生第一粒扣子372*112cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装1幅Y4104102023-11-11新时代好少年120*240cm户外写真亮膜+冷裱板+制作安装4幅36014402023-11-13廉洁校园300*80cm2cmPVC雕刻+3mm亚克力面板UV打印+制作安装1块1120012002023-11-142023年演讲朗诵颁奖活动500*250cm喷绘(3号布画外穿绳打扣)+桁架搭建+制作安装1套1125012502023-11-14消防安全120*240cm户外写真亮膜+冷裱板+制作安装8幅836028802023-11-14作品展区61*91cm户外车贴黑胶亮膜+制作安装2幅2701402023-11-15标准八自方针50*70cm3mm亚克力面板UV打印+制作安装1块173732023-11-19留守儿童制度牌60*90cm平面铝合金边框+户外写真亮膜+冷裱板+制作安装6幅1659902023-11-20家长开放周活动500*240cm喷绘(3号布画外穿绳打扣)+格架搭建+制作安装1套12501250家技零患携手促成长家技零患携手促成长家技零患携手促成长家技零患携手促成长家技零患携手促成长2023-12-4送培到县(衡南县)活动42*28.5cm250g铜版纸双面打印正面覆哑膜压一痕160份16081280小计:小计:小计:小计:小计:小计:小计:36394单位主管复核单位主管复核单位主管复核单位主管复核单位主管复核单位主管复核单位主管复核单位主管复核A6