车辆维修和保养服务 警车维修中标结果公示(黄冈市公安局交通警察支队2024)



黄冈市公安局交通警察支队车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告

政府采购计划备案号:CGYS-421100-2024-00022
框架协议采购项目名称:黄冈市公安局交通警察支队车辆维修和保养服务直接选定
框架协议采购项目编号:JFWZX4211002400616257
采购总预算金额:¥1,691.00
本次成交金额:¥1,691.00
采购单位:黄冈市公安局交通警察支队
联系人:徐振坤
联系电话:8880673
采购人地址:黄冈市黄州区新港大道6号交警支队
成交供应商:黄冈市金鹏汽车服务有限公司
成交供应商地址:黄冈市黄州区东门路70号
成交日期:2024年01月12日
执行方式:直接选定

成交标的:
采购品目:车辆维修和保养服务
采购需求:高警三大队鄂J8777警车维修
需求附件:1.9-8777.jpg
服务响应说明:满足采购需求,保质保量,按政府采购价格优惠后1691元

黄冈市本级政府采购实施计划备案表备案编号:4421100-2024-00009备案日期:22024年01月09日采购单位黄冈市公安局交通警察支队单位预算编码CGYS-421100-2024-00022项目名称高警三大队鄂J8777警车维修项目预算总金额1,691.00大写(人民币):壹仟陆佰玖拾壹元整采购计划总金额(元)1,691.00大写(人民币):壹仟陆佰玖拾壹元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人徐振坤联系电话18986750767相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购否否否是否属于政务信息系统项目否否否是否涉及政府购买服务采购否否否是否涉及进口产品采购否否否是否专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购本项目不专门面向中小企业采购采购单位:黄冈市公安局交通警察支队(签章)备案日期:2024年01月09日