工程勘察中标结果公示(阳西县公路事务中心2024)
关于【国道G228线阳西尖岗服务区(测量)】中选结果的公告
我单位于2024-01-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为阳西县公路事务中心公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
阳西县公路事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417210072920502312280356
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
1、收费依据:国家发展计划委员会、建设部颁发的《工程勘察设计收费标准》2002。暂定6988.8元。 2、收费补充说明: (1)该工作量为估算,结算方式按照实际完成工作量结算。 (2)最终以财政或业主单位审核价为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据行业口啤好,且为本地企业,考虑响应速度等综合因素。
中选机构联系地址:
阳江市江城区康泰路518号富顺居1幢1层1号铺、2层24号铺、3层25号铺
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
公开选取决定书-国道G228线阳西尖岗服务区(测量).pdf
阳江市公共资源交易中心 2024-01-12
国道G228线阳西尖岗服务区(测量)公开选取决定书阳西县公路事务中心支委扩大会议研究并决定拟建设国道G228线阳西尖岗服务区,在广东省网上中介服务超市采用“直接选取”方式公开选取测量服务单位。12月28日挂出需求,在有效时间内报名的有:广东新广厦建筑设计院有限公司、一方设计集团有限公司、中都工程设计有限公司。根据行业口啤好,且为本地企业,考虑响应速度等综合因素选定一方设计集团有限公司为中选单位。公开选取人:阳西县公路事务中心日期:2024年1月12日