太阳能路灯中标结果公示(任丘市北汉乡后边庄村村民委员会2024)
任丘市北汉乡后边庄村太阳能路灯采购项目
中标公示
项 目编 号:HBBD-2023092
采购人名称:任丘市北汉乡后边庄村村民委员会
采购人地址:任丘市北汉乡后边庄村
采购人联系方式:赵俊德15933287555
采购代理单位全称:河北保鼎工程项目管理有限公司
采购代理单位地址:河北省保定市
采购代理单位联系方式:周洁 19133703878
中标单位名称:任丘市京珠光电产品有限公司
中标单位地址:河北省沧州市任丘市长丰镇寇杭村
中标单位名称:
合同履行期限
质量标准
质保期
中标金额
任丘市京珠光电产品有限公司
自合同签订之日起20个日历天
合格,达到国家的相关标准要求
一年
86100.00元
项目实施地点:任丘市北汉乡后边庄村
质量标准:合格,达到国家的相关标准要求
合同履行期限:自合同签订之日起20个日历天
招标公告日期:2023年12月21日
定标日期:2024年01月12日
开标、评标地点:任丘市公共资源交易中心开标室
项目联系人:周洁
联系方式:19133703878
采购代理机构受理质疑电话:19133703878
响应供应商对中标公告有异议的,可在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。
本公告发布媒体:河北省农村产权交易中心网、优招标电子招投标平台、中国政府采购网,因轻信其他组织、个人或媒体及网站提供的信息而造成损失及影响的,招标人、代理机构概不负责。
备注: