GPS新品 定制品中标结果公示(一汽丰田汽车有限公司2024)



采购项目名称:
GPS新品51点--定位销(定制品)20231123

采购项目编号:
JJCG-202312040006_1

采购人名称:
一汽丰田汽车有限公司

采购人地址:
天津经济技术开发区

联系人:
史瑞鑫
联系电话:
18602261327

采购方式:
竞价采购

公示开始时间:
2024-01-12 12:12:34
公示截止时间:
2024-01-12 13:12:34

候选人公示

包件名称:定位销

包件编号:JJCG-202312040006001_1

排名排名:

序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名

1
定位销
定制品
人民币
11.9*5.3-UA-T
11.9*5.3-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

2
定位销
定制品
人民币
9.9*21.8-UA-T
9.9*21.8-UA-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司

3
定位销
定制品
人民币
64.6*4.5-UB-T
64.6*4.5-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

4
定位销
定制品
人民币
14*7-UA-T
14*7-UA-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司

5
定位销
定制品
人民币
9*27-UB-T
9*27-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

6
定位销
定制品
人民币
64.6*10-UB-T
64.6*10-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

7
定位销
定制品
人民币
9.9*7-UB-T
9.9*7-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司

8
定位销
定制品
人民币
9*37.7-UB-T
9*37.7-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

9
定位销
定制品
人民币
9*25-UB-T
9*25-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

10
定位销
定制品
人民币
64.6*5.5-UB-T
64.6*5.5-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

11
定位销
定制品
人民币
74*18-UA-T
74*18-UA-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

12
定位销
定制品
人民币
9.8*7.1-UA-T
9.8*7.1-UA-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司

13
定位销
定制品
人民币
9.7*6.6-UA-T
9.7*6.6-UA-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

14
定位销
定制品
人民币
14*7-UB-T
14*7-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司

15
定位销
定制品
人民币
19*6.7-2-UB-T
19*6.7-2-UB-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

16
定位销
定制品
人民币
64.6*8-UB-T
64.6*8-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

17
定位销
定制品
人民币
64.6*7.5-2-UB-T
64.6*7.5-2-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

18
定位销
定制品
人民币
9.9*6.7/14*/15.9*12.2-UA-T
9.9*6.7/14*/15.9*12.2-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

19
定位销
定制品
人民币
8*20-UA-T
8*20-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

20
定位销
定制品
人民币
19*6.7-UA-T
19*6.7-UA-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

21
定位销
定制品
人民币
9*25-3-UA-T
9*25-3-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

22
定位销
定制品
人民币
19.9*6.7-UA-T
19.9*6.7-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

23
定位销
定制品
人民币
64.6*12.5-UB-T
64.6*12.5-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

24
定位销
定制品
人民币
19*6.7-UB-T
19*6.7-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

25
定位销
定制品
人民币
15.7*26.9-UB-T
15.7*26.9-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

26
定位销
定制品
人民币
15.7*6.6-UA-T
15.7*6.6-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

27
定位销
定制品
人民币
19*6.7-2-UA-T
19*6.7-2-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

28
定位销
定制品
人民币
9.7*7.3/15*/15.7*52.7-UA-T
9.7*7.3/15*/15.7*52.7-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

29
定位销
定制品
人民币
9*25-2-UB-T
9*25-2-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

30
定位销
定制品
人民币
64.6*7.5-UB-T
64.6*7.5-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

31
定位销
定制品
人民币
64.7*7-UB-T
64.7*7-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

32
定位销
定制品
人民币
15.7*7.1-UB-T
15.7*7.1-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

33
定位销
定制品
人民币
64.6*4.5-2-UB-T
64.6*4.5-2-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

34
定位销
定制品
人民币
9.9*19.7/20*40.5-UA-T
9.9*19.7/20*40.5-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

35
定位销
定制品
人民币
9*15-UA-T
9*15-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

36
定位销
定制品
人民币
9*25-3-UB-T
9*25-3-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

37
定位销
定制品
人民币
64.6*10-2-UB-T
64.6*10-2-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

38
定位销
定制品
人民币
12.4*9-UB-T
12.4*9-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

39
定位销
定制品
人民币
9.7*11.6-UB-T
9.7*11.6-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司

40
定位销
定制品
人民币
8.7*40.5/11.9*5.6-UA-T
8.7*40.5/11.9*5.6-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

41
定位销
定制品
人民币
6.9*20-UB-T
6.9*20-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

42
定位销
定制品
人民币
9*32.7-UB-T
9*32.7-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

43
定位销
定制品
人民币
9*25-UA-T
9*25-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

44
定位销
定制品
人民币
19.9*6.7-UB-T
19.9*6.7-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

45
定位销
定制品
人民币
15.7*6.6-UB-T
15.7*6.6-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

46
定位销
定制品
人民币
9*17.3-UB-T
9*17.3-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

47
定位销
定制品
人民币
64.6*4.7-UB-T
64.6*4.7-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

48
定位销
定制品
人民币
9*25-2-UA-T
9*25-2-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

49
定位销
定制品
人民币
9*27-UA-T
9*27-UA-T
1

第一名:天津市瑞程焊接装备有限公司第二名:长春浩源实业有限公司第三名:天津市众凯科技发展有限公司

50
定位销
定制品
人民币
73*20-UB-T
73*20-UB-T
1

第一名:天津市众凯科技发展有限公司第二名:天津市瑞程焊接装备有限公司第三名:长春浩源实业有限公司

51
定位销
定制品
人民币
11.7*18.8-UB-T
11.7*18.8-UB-T
1

第一名:长春浩源实业有限公司第二名:天津市众凯科技发展有限公司第三名:天津市瑞程焊接装备有限公司