山东省公路新建工程 混凝土搅拌车中标结果公示(山东省路桥集团有限公司三公司2024)
S548上犹县窑下至树木园公路新建工程
公开招标
标题名称
S548上犹县窑下至树木园公路新建工程
项目编号
Z3701000747093397
有效起始日期
2024-01-12
有效截止日期
2024-01-15
中标结果公示
SZXQ202401022116221245租赁需求中标公告
需求基本信息
租赁需求编号:
SZXQ202401022116221245
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司三公司
公司名称:
山东省路桥集团有限公司三公司
项目名称:
S548上犹县窑下至树木园公路新建工程
项目地址:
上犹县窑下至树木园
联系人:
李喜民 18615400800
开始时间:
2024-01-02 21:16:35
截止时间:
2024-01-11 21:16:40
付款方式:
银行转账
结算方式:
月
发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税
需求信息
1
机械类型
混凝土搅拌车
需求数量
1
驾驶员数量
1
机械年限
不限
租赁方式
工作量
最高限价
30.00
预计使用时间
2024-01-10 至 2024-05-31
其他要求:https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/93397/block/demand_lease
中标结果公示
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202401022116221245
S-115090混凝土搅拌车
第1名
莒县世强建材经营部
1
28.00
1
第2名
天津凌宇物流服务有限公司
1
29.00
0
价格不合适
第3名
天津砼启设备租赁有限公司
1
30.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省路桥集团有限公司三公司
联系人:李喜民
联系电话:18615400800