环境检测 生活垃圾填埋场相关检测中标结果公示(岳阳县城市管理和综合执法局2024)



岳阳县生活垃圾填埋场环境质量常规检测、水质在线设备比对监测技术服务项目竞价成交公告

岳阳县生活垃圾填埋场环境质量常规检测、水质在线设备比对监测技术服务项目(项目编号:62024010463733599)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳县生活垃圾填埋场环境质量常规检测、水质在线设备比对监测技术服务项目
项目编号:62024010463733599
项目联系人:郭烽
项目联系电话:13787850009
项目所在行政区划编码:430621
项目所在行政区划名称:岳阳县
报价起止时间:2024-01-04 09:50-2024-01-09 09:50
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳县城市管理和综合执法局
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 荣家湾镇兴荣东路
采购单位联系人和联系方式:吕游 0730-7629626
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430621MB1681127W
采购单位预算编码:068001
三、成交信息
成交日期:2024年01月12日
总成交金额:28.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南昌源环境科技有限公司
湖南省岳阳市岳阳经济技术开发区岳阳经济技术开发区金凤桥管理处监申桥村(岳阳医药健康产业园孵化中心3幢B栋22楼)
286000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
环境检测
-
-
1件
286000.00
286000.00
需求响应:响应采购需求:因项目服务周期较长,安排现场踏勘,时间统一定为2024年1月5日15时在岳阳县城市管理和综合执法局垃圾处理中心办公室,需由单位授权委托人携带CMA资质证书、环境评价工程师网上注册证明复印件、营业执照复印件(盖章)和三年以来做过生活垃圾填埋场相关检测案例等资料参与。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南昌源环境科技有限公司
2024-01-04 15:57:49
286000.00
268840.00

未评审
-

2
湖南衡润科技有限公司
2024-01-05 13:41:10
293000.00
275420.00

未评审