东莞市立体停车库 机械立体停车设备 垂直循环立体停车设备 控制箱中标结果公示(东莞市洪梅镇工程建设中心2024)
洪梅镇沿河路立体停车库结果公告
一、项目编号:441900032-2023-00559
二、项目名称:洪梅镇沿河路立体停车库
三、采购结果
合同包1(洪梅镇沿河路立体停车库):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
衡水奇佳停车设备有限公司
衡水市高新区衡井公路南侧、新桥新路以西
4,455,630.34元
四、主要标的信息
合同包1(洪梅镇沿河路立体停车库):
货物类(衡水奇佳停车设备有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1-1
机械立体停车设备
洪梅镇沿河路立体停车库
详见投标文件清单
/
1.00(项)
1,386,830.34
1,386,830.34
1-2
机械立体停车设备
垂直循环立体停车设备-控制箱、整机设备、垂直循环式智能车库控制软件、设备制造、卷帘门、铝单板雨棚、压型钢板屋面、屋面檩条、侧面钢梁、屋面泛水板
奇佳
PCX-10
54.00(项)
26,460.00
1,428,840.00
1-2
机械立体停车设备
垂直循环立体停车设备-控制箱、整机设备、垂直循环式智能车库控制软件、设备制造、卷帘门、铝单板雨棚、压型钢板屋面、屋面檩条、侧面钢梁、屋面泛水板
奇佳
PCXS-8
28.00(项)
25,690.00
719,320.00
1-2
机械立体停车设备
垂直循环立体停车设备-运输、吊装、安装、调试、报装、验收等
奇佳
PCX-10
54.00(项)
11,340.00
612,360.00
1-2
机械立体停车设备
垂直循环立体停车设备-运输、吊装、安装、调试、报装、验收等
奇佳
PCXS-8
28.00(项)
11,010.00
308,280.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁淦洲(采购人代表)、彭小菲、蒋高鸽、王金星、吴昊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
向中标人收取代理服务费,按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定标准的货物类下浮20%收取中标服务费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
洪梅镇沿河路立体停车库
4.2410
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(洪梅镇沿河路立体停车库):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
衡水奇佳停车设备有限公司
通过
通过
44.80
15.00
24.60
84.40
1
1
深圳怡丰自动化科技有限公司
通过
通过
31.80
7.00
24.52
63.32
2
2
广东溢隆实业有限公司(联合体成员:广东德高建设工程有限公司)
通过
通过
27.40
5.00
30.00
62.40
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东莞市洪梅镇工程建设中心
地址:广东省东莞市洪梅镇洪梅大道37号
联系方式:0769-88840570
2.采购代理机构信息
名称:广东智汇城市招标采购有限公司东莞分公司
地址:东莞市东城街道东莞大道19号鼎峰卡布斯国际广场A座1108室
联系方式:(0769)22367009-8009
3.项目联系方式
项目联系人:黄婷
电话:(0769)22367009-8009
广东智汇城市招标采购有限公司东莞分公司
2024年01月12日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(衡水奇佳停车设备有限公司).pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
洪梅镇沿河路立体停车库
品目
采购单位
东莞市洪梅镇工程建设中心
行政区域
东莞市
公告时间
2024年01月12日 14:52
评审专家名单
梁淦洲,彭小菲,蒋高鸽,王金星,吴昊
总中标金额
¥445.563000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄婷
项目联系电话
(0769)22367009-8009
采购单位
东莞市洪梅镇工程建设中心
采购单位地址
广东省东莞市洪梅镇洪梅大道37号
采购单位联系方式
0769-88840570
代理机构名称
广东智汇城市招标采购有限公司东莞分公司
代理机构地址
东莞市东城街道东莞大道19号鼎峰卡布斯国际广场A座1108室
代理机构联系方式
(0769)22367009-8009
附件:
附件1
分项报价表项目编号:441900032-2023-00559项目名称:洪梅镇沿河路立体停车库包号:1投标人名称:衡水奇佳停车设备有限公司货币及单位:人民币/元是否环品目号序号货物名称规格型号品牌产地是否节境标志制造商名称单价数量总价能产品产品1-11洪梅镇沿河路立体停车库/详见投标详见投标否否/1,386,830.341.00(1,386,830.34文件清单文件清单,1)1-21PCXS-8奇佳河北衡水否否衡水奇佳11,010.0028.00308,280.00(车位)垂直循环立体停车设备-运输、吊装、安装、调试、报装、验收等1-22PCX-10奇佳河北衡水否否衡水奇佳11,340.0054.00612,360.00(车位)垂直循环立体停车设备-运输、吊装、安装、调试、报装、验收等1-23PCXS-8奇佳河北衡水否否衡水奇佳25,690.0028.00719,320.00(车位)垂直循环立体停车设备-控制箱、整机设备、垂直循环式智能车库控制软件、设备制造、卷帘门、铝单板雨棚、压型钢板屋面、屋面檩条、侧面钢梁、屋面泛水板1-24PCX-10奇佳河北衡水否否衡水奇佳26,460.0054.001,428,840.00(车位)垂直循环立体停车设备-控制箱、整机设备、垂直循环式智能车库控制软件、设备制造、卷帘门、铝单板雨棚、压型钢板屋面、屋面檩条、侧面钢梁、屋面泛水板投标人公章:日期:2024年01月11日1