医用显示器中标结果公示(永靖县人民医院2024)
[ 限额以下政府采购 ] 永靖县人民医院购置医用显示器项目成交公示
永靖县人民医院购置医用显示器项目成交公示
公示信息
公示标题
永靖县人民医院购置医用显示器项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-01-12 08:11:48
公示截止时间
2024-01-13 08:11:50
联系人
唐鹏
联系电话
15095441881
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
永靖县人民医院购置医用显示器项目
YJXRMYY--2024-004
货物类
84000.00(元)
甘肃志凯永裕商贸有限公司
82000.00(元)
成交
公示内容
永靖县人民医院购置医用显示器项目成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》的有关规定,永靖县人民医院对购置医用显示器项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:甘肃省永靖县人民医院 二、项目编号:YJXRMYY-2024-004三、项目名称:永靖县人民医院购置医用显示器项目 四、成交单位:甘肃志凯永裕商贸有限公司 五、成交金额:82000.00元 六、公示时间: 2024年1月12日至13日 七、联系方式: 联系人:唐鹏 联系电话:15095441881
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价