阳离子聚丙烯酰胺中标结果公示(中信环境(汕头)印染环保综合开发有限公司2024)



潮南项目2024年1月1日-2024年4月20日16吨阳离子聚丙烯酰胺-询价采购结果公示

潮南项目2024年1月1日-2024年4月20日16吨阳离子聚丙烯酰胺-询价采购中选结果公示

一、潮南项目2024年1月1日-2024年4月20日16吨阳离子聚丙烯酰胺-询价采购(询价编号:P-XJ-23-00008763)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
公示时间:2024-01-12至2024-01-14
采购单位:中信环境(汕头)印染环保综合开发有限公司
联系人:陈玫
联系电话:15218886243
联系地址:汕头市潮南区产业园区内(即园区经一路延伸段连接处)
中选人:苏州润沁水务技术有限公司
中选人金额(元):289600.0000元(贰拾捌万玖仟陆佰元整)
对以上结果有异议的报价方,请在公示期间以书面形式向采购单位或监督部门反馈意见。

二、监督部门及异议提出渠道 本采购项目的监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧、审计部
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com、shenji@ citicenvirotech.com。

中信环境(汕头)印染环保综合开发有限公司
2024-01-12