北京苹果笔记本电脑中标结果公示(北京师范大学珠海分校2024)
北京师范大学珠海分校-结果公告(CB190272024000011)
申购单号:CB190272024000011成交总额:8409.0
申购主题:苹果笔记本电脑 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:北京师范大学珠海分校 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-01-09 14:00:15 收货地址:
竞价截至时间:2024-01-12 14:10:09
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:Apple MacBook Air 13.3 8核M1芯片 16G 512G SSD 深空灰色 笔记本电脑 Z124000CG
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:苹果笔记本电脑 品牌: 苹果 型号: AppleMacBookAir13.3
成交总价:8409.00
成交供应商:绵阳市游仙区纵标文化用品经营部
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: Apple MacBook Air 13.3 8核M1芯片 16G 512G SSD 深空灰色 笔记本电脑 Z124000CG