服装竞赛- 服装竞赛--辅料耗材中标结果公示(中山职业技术学院2024)



中山职业技术学院-结果公告(CC140662024000016)
申购单号:CC140662024000016成交总额:64400.0
申购主题:艺术学院服装竞赛--辅料耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-01-10 09:32:36 收货地址:
竞价截至时间:2024-01-12 09:42:27
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:考试专用材料非常规,报价前请电话咨询沟通确认,否则报价无效。明细报价请盖章上传。联系电话:张老师13560112900
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:艺术学院服装竞赛--辅料耗材 品牌: 见附件 型号: 见附件
成交总价:64400.00
成交供应商:杭州萧山致诚纺织品经营部
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 见附件