煤炭中标结果公示(敬业集团有限公司2024)



2024年1月4日敬业集团采购部煤炭招标计划
中标结果公示
FBCG202401030001

首先对参加我公司本次招标采购活动的单位表示衷心感谢。经我方评审,现将本次评标结果公布如下:

中标人名称
中标总额

神木汇捷煤业有限公司
12350000.00 元(大写: 壹仟贰佰叁拾伍万元整)

平定县天利洁净煤有限公司
9440000.00 元(大写: 玖佰肆拾肆万元整)

府谷县东方瑞煤电集团西峰活性炭有限责任公司
12350000.00 元(大写: 壹仟贰佰叁拾伍万元整)

井陉正峰煤炭有限公司
13000000.00 元(大写: 壹仟叁佰万元整)

晋中市红日型煤有限公司
9440000.00 元(大写: 玖佰肆拾肆万元整)

寿阳县泉鑫煤制品加工有限公司
13000000.00 元(大写: 壹仟叁佰万元整)

府谷县荣昌洗选煤有限责任公司
12350000.00 元(大写: 壹仟贰佰叁拾伍万元整)

平山县晟汇经贸有限公司
12350000.00 元(大写: 壹仟贰佰叁拾伍万元整)

寿阳县华泰煤业有限公司
19200000.00 元(大写: 壹仟玖佰贰拾万元整)

河北诚联煤业有限公司
28740000.00 元(大写: 贰仟捌佰柒拾肆万元整)

平定县天宇型煤厂
9440000.00 元(大写: 玖佰肆拾肆万元整)

中标单位自本平台发布中标公告3日内办理相关中标手续并签订合同。

企业运营部招标采购办
2024-01-13