加油 车辆维修 车辆保险中标结果公示(白山市江源区司法局2024)
一、采购人名称:白山市江源区司法局
二、采购项目名称:车辆加油、维修保养、保险
三、采购项目编号:车辆加油、维修保养、保险
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场
六、成交结果:
项目名称:车辆加油、维修保养、保险 合计(元): 23676.41
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
01
加油
升
1322
10000
购买92号汽油
购买92号汽油
02
车辆维修
辆
2
9490
车辆维修
车辆维修
03
保险
辆
2
4186.41
车辆保险
车辆保险
服务要求或商品基本概况: 严格按照政府采购流程执行。
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:白山市江源区司法局
联系人:岳勇
联系电话:13251899090
传真:/
地址:白山市江源区江源大街4473号
附件信息:
司法局2023.10-2023.12网上服务公示.rar2.5 M
贷方吉林增直税灵发票代码:022002200111通发票发票号码:2217702751619928388开票日期2023年12月27日称:白山市江源区司法局只别号:11220625013566951E电话:江源区支账号:称:白山市江源区司法局只别号:11220625013566951E电话:江源区支账号:称:白山市江源区司法局只别号:11220625013566951E电话:江源区支账号:称:白山市江源区司法局只别号:11220625013566951E电话:江源区支账号:称:白山市江源区司法局只别号:11220625013566951E电话:江源区支账号:密码区51531+/9491+71/-936-5--+73-+/646>86-6902351531+/9491+71/-936-5--+73-+/646>86-69023校验码:79325179821845964150校验码:79325179821845964150税劳务、服务名称成品油(卡)计规格型号单位数量单价10000.00金额10000.00来师辉¥10000.00税率不征税税额***★*合计(大写)8壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.008壹万圆整(小写)¥10000.00称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司识别号:91220601125612262J电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834及账号:白山市八道江支行0807210309000015552称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司识别号:91220601125612262J电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834及账号:白山市八道江支行0807210309000015552称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司识别号:91220601125612262J电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834及账号:白山市八道江支行0807210309000015552称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司识别号:91220601125612262J电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834及账号:白山市八道江支行0807210309000015552称:中国石油天然气股份有限公司吉林白山销售分公司识别号:91220601125612262J电话:白山市浑江区通江路24号0439-3226834及账号:白山市八道江支行0807210309000015552备注三岔子卡点三岔子卡点三岔子卡点三岔子卡点事0.00丽红复核:吴晓岩开票人:由丽红销售方:(章))开户行及账号:中国工商银行孙家借子支行080722020900129013地址、电话:白山市江源区爱民村前楼18643922323纳税人识别号:92220625MA142E8X26称:白山市江源区四通汽车修理厂价税合计(大写)(详见销货清单)感税劳务、服务名称物或家开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:11220625013566951E称:白山市江源区司法局499922376675机器编号022002100104吉林增台票直税开户行及账号:中国工商银行孙家借子支行080722020900129013地址、电话:白山市江源区爱民村前楼18643922323纳税人识别号:92220625MA142E8X26称:白山市江源区四通汽车修理厂8陆仟玖佰叁拾圆整规格型号499922376675机器编号022002100104吉林增台票直税开户行及账号:中国工商银行孙家借子支行080722020900129013地址、电话:白山市江源区爱民村前楼18643922323纳税人识别号:92220625MA142E8X26称:白山市江源区四通汽车修理厂8陆仟玖佰叁拾圆整单位499922376675机器编号022002100104吉林增台票直税开户行及账号:中国工商银行孙家借子支行080722020900129013地址、电话:白山市江源区爱民村前楼18643922323纳税人识别号:92220625MA142E8X26称:白山市江源区四通汽车修理厂数量499922376675机器编号022002100104吉林增台票直税(小写)¥6930.00单价通发票开票日期2023年09月04日Ne0441045404410454022002100104¥6861.38686138金额校验码12144969826879360500(小写)¥6930.00单价通发票开票日期2023年09月04日Ne0441045404410454022002100104校验码1214496982687936050061++区>169405>1201225206-763/-*25159+39>+4977->23*0773>4*1/3/0>63*(小写)¥6930.00通发票开票日期2023年09月04日Ne0441045404410454022002100104校验码121449698268793605001%(小写)¥6930.00通发票开票日期2023年09月04日Ne0441045404410454022002100104校验码12144969826879360500¥68.62税68.62(小写)¥6930.00通发票开票日期2023年09月04日Ne0441045404410454022002100104收款人:陈小明复核:陈小敏开票人:姜秀丽销售O电子发票(普通发票)发票号码:232220000000165986开票日期:2023年11月30日购买方信息名称:白山市江源区司法局统一社会信用代码/纳税人识别号:11220625013566951E名称:白山市江源区司法局统一社会信用代码/纳税人识别号:11220625013566951E销售方信息名称:白山市江源区四通汽车修理厂统一社会信用代码/纳税人识别号:92220625MA142E8X26交通运输设备*前轮轴承项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税1237.623762376238237.621%交通运输设备*齿轮油1178.217821782178178.221%交通运输设备*半轴油封244.554455445544689.111%交通运输设备*倒挡齿1118.811881188119118.811%交通运输设备*升降器1237.623762376238237.621%交通运输设备*玻璃水29.900990099009919.801%交通运输设备*灯泡234.653465346534769.311%交通运输设备*工时1198.019801980198198.021%交通运输设备*锁块154.455445544554554.461%交通运输设备*门碰114.851485148514914.851%交通运输设备*工时149.504950495049549.501%交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备*空气格179.207920792079279.211%0交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备*机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备*空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备空气格159.405940594059459.411%0交通运输设备*机油小1118.811881188119118.811%1.交通运输设备*玻璃水交通运输设备*充电来无辉129.702970297029719.900990099009929.709.901%1%00合计交通运输设备*前轮轴承项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税1237.623762376238237.621%交通运输设备*齿轮油1178.217821782178178.221%交通运输设备*半轴油封244.554455445544689.111%交通运输设备*倒挡齿1118.811881188119118.811%交通运输设备*升降器1237.623762376238237.621%交通运输设备*玻璃水29.900990099009919.801%交通运输设备*灯泡234.653465346534769.311%交通运输设备*工时1198.019801980198198.021%交通运输设备*锁块154.455445544554554.461%交通运输设备*门碰114.851485148514914.851%交通运输设备*工时149.504950495049549.501%交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备*空气格179.207920792079279.211%0交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备*机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备*空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备空气格159.405940594059459.411%0交通运输设备*机油小1118.811881188119118.811%1.交通运输设备*玻璃水交通运输设备*充电来无辉129.702970297029719.900990099009929.709.901%1%00合计交通运输设备*前轮轴承项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税1237.623762376238237.621%交通运输设备*齿轮油1178.217821782178178.221%交通运输设备*半轴油封244.554455445544689.111%交通运输设备*倒挡齿1118.811881188119118.811%交通运输设备*升降器1237.623762376238237.621%交通运输设备*玻璃水29.900990099009919.801%交通运输设备*灯泡234.653465346534769.311%交通运输设备*工时1198.019801980198198.021%交通运输设备*锁块154.455445544554554.461%交通运输设备*门碰114.851485148514914.851%交通运输设备*工时149.504950495049549.501%交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备*空气格179.207920792079279.211%0交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备*机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备*空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备空气格159.405940594059459.411%0交通运输设备*机油小1118.811881188119118.811%1.交通运输设备*玻璃水交通运输设备*充电来无辉129.702970297029719.900990099009929.709.901%1%00合计交通运输设备*前轮轴承项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税1237.623762376238237.621%交通运输设备*齿轮油1178.217821782178178.221%交通运输设备*半轴油封244.554455445544689.111%交通运输设备*倒挡齿1118.811881188119118.811%交通运输设备*升降器1237.623762376238237.621%交通运输设备*玻璃水29.900990099009919.801%交通运输设备*灯泡234.653465346534769.311%交通运输设备*工时1198.019801980198198.021%交通运输设备*锁块154.455445544554554.461%交通运输设备*门碰114.851485148514914.851%交通运输设备*工时149.504950495049549.501%交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备*空气格179.207920792079279.211%0交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备*机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备*空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备空气格159.405940594059459.411%0交通运输设备*机油小1118.811881188119118.811%1.交通运输设备*玻璃水交通运输设备*充电来无辉129.702970297029719.900990099009929.709.901%1%00合计交通运输设备*前轮轴承项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税1237.623762376238237.621%交通运输设备*齿轮油1178.217821782178178.221%交通运输设备*半轴油封244.554455445544689.111%交通运输设备*倒挡齿1118.811881188119118.811%交通运输设备*升降器1237.623762376238237.621%交通运输设备*玻璃水29.900990099009919.801%交通运输设备*灯泡234.653465346534769.311%交通运输设备*工时1198.019801980198198.021%交通运输设备*锁块154.455445544554554.461%交通运输设备*门碰114.851485148514914.851%交通运输设备*工时149.504950495049549.501%交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备*空气格179.207920792079279.211%0交通运输设备*机油1376.237623762376376.241%3交通运输设备*机油格149.504950495049549.501%0交通运输设备*空调格159.405940594059459.411%0交通运输设备空气格159.405940594059459.411%0交通运输设备*机油小1118.811881188119118.811%1.交通运输设备*玻璃水交通运输设备*充电来无辉129.702970297029719.900990099009929.709.901%1%00合计¥2534.65¥25.价税合计(大写)贰仟伍佰陆拾圆整(小写)¥2560.00¥2534.65¥25.价税合计(大写)贰仟伍佰陆拾圆整(小写)¥2560.00¥2534.65¥25.价税合计(大写)贰仟伍佰陆拾圆整(小写)¥2560.00¥2534.65¥25.价税合计(大写)贰仟伍佰陆拾圆整(小写)¥2560.00¥2534.65¥25.价税合计(大写)贰仟伍佰陆拾圆整(小写)¥2560.00备注备注购方开户银行:银行账号:销方开户银行:中国工商银行股份有限公司白山江源孙家堡子支行;银行账号:0807220209000129013:开票人:姜秀英吉林增值税电子普通发票发票代码:022002200111发票号码:22286743吉林省税务局开票日期:2023年12月05日机器编号:499099462904校验码:00110016812592694237购买方名称:白山市江源区司法局纳税人识别号:11220625013566951E地址、电话:白山市江源区江源大街173号04393728148开户行及账号:吉林银行江源支行4090100875435016名称:白山市江源区司法局纳税人识别号:11220625013566951E地址、电话:白山市江源区江源大街173号04393728148开户行及账号:吉林银行江源支行4090100875435016名称:白山市江源区司法局纳税人识别号:11220625013566951E地址、电话:白山市江源区江源大街173号04393728148开户行及账号:吉林银行江源支行4090100875435016密码区0345*/4+659574347300-2780>>7031>1441296>5-64*0+014>6790193货物或应税劳务、服务名称保险服务机动车交通事故责任强制保险服务保险服务机动车辆商业保险服务*保险服务*其他人身保险服务合计货物或应税劳务、服务名称保险服务机动车交通事故责任强制保险服务保险服务机动车辆商业保险服务*保险服务*其他人身保险服务合计规格型号单位件件件数量11单价金额税率税额537.74537.746%32.26880.09880.096%52.81344.34344.346%20.66¥1762.17¥105.73(小写)¥1867.90单价金额税率税额537.74537.746%32.26880.09880.096%52.81344.34344.346%20.66¥1762.17¥105.73(小写)¥1867.90价税合计(大写)壹仟捌佰陆拾柒元玖角整称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司销名纳税人识别号:91220601778711807A售地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号6413收款人:大地保险复核:大地保险价税合计(大写)壹仟捌佰陆拾柒元玖角整称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司销名纳税人识别号:91220601778711807A售地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号6413收款人:大地保险复核:大地保险价税合计(大写)壹仟捌佰陆拾柒元玖角整称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司销名纳税人识别号:91220601778711807A售地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号6413收款人:大地保险复核:大地保险价税合计(大写)壹仟捌佰陆拾柒元玖角整称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司销名纳税人识别号:91220601778711807A售地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号6413收款人:大地保险复核:大地保险吉FD011警保单号备:PDEP3220122200000001525等注:1220601778711807A开票人:大地保险销方发是章用章吉FD011警保单号备:PDEP3220122200000001525等注:1220601778711807A开票人:大地保险销方发是章用章21事0.00元吉林增值税电子普通发票发票代码:022002300111国家仪务总卡发票号码:10455517债机器编号:499099462904吉林省税务局开票日期:2023年12月26日调出安排校验码:06713477698754890912购买方名称:白山市江源区司法局纳税人识别号:11220625013566951E密地址、电话:白山市江源区江源大街173号04393728148码开户行及账号:吉林银行江源支行4090100875435016区名称:白山市江源区司法局纳税人识别号:11220625013566951E密地址、电话:白山市江源区江源大街173号04393728148码开户行及账号:吉林银行江源支行4090100875435016区034444>—019243518276+5-*42>77+87603717*险服务货物或应税劳务、服务名称*保险服务机动车交通事故责任强制保*保险服务*机动车辆商业保险服务*保险服务*其他人身保险服务合计规格型号单位数量单价金额税率税额件1716.98716.986%43.02件1729.73729.736%43.78件1344.34344.346%20.66¥1791.05¥107.46(小写)¥1898.51规格型号单位数量单价金额税率税额件1716.98716.986%43.02件1729.73729.736%43.78件1344.34344.346%20.66¥1791.05¥107.46(小写)¥1898.51价税合计(大写)因壹仟捌佰玖拾捌元伍角壹分吉F1Q500:保单号:PDE23220122200000001609等名称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司备保费:1898.51车船税:420.0带纳金:0.0合计销:2318.51车船税税款属期:纳税人识别号:91220601778711807A地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299售注91220601778711807A中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号:2030900641684开票人:大地保险销复核:大地保险收款人:大地保险价税合计(大写)因壹仟捌佰玖拾捌元伍角壹分吉F1Q500:保单号:PDE23220122200000001609等名称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司备保费:1898.51车船税:420.0带纳金:0.0合计销:2318.51车船税税款属期:纳税人识别号:91220601778711807A地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299售注91220601778711807A中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号:2030900641684开票人:大地保险销复核:大地保险收款人:大地保险价税合计(大写)因壹仟捌佰玖拾捌元伍角壹分吉F1Q500:保单号:PDE23220122200000001609等名称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司备保费:1898.51车船税:420.0带纳金:0.0合计销:2318.51车船税税款属期:纳税人识别号:91220601778711807A地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299售注91220601778711807A中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号:2030900641684开票人:大地保险销复核:大地保险收款人:大地保险价税合计(大写)因壹仟捌佰玖拾捌元伍角壹分吉F1Q500:保单号:PDE23220122200000001609等名称:中国大地财产保险股份有限公司白山中心支公司备保费:1898.51车船税:420.0带纳金:0.0合计销:2318.51车船税税款属期:纳税人识别号:91220601778711807A地址、电话:白山市浑江区浑江大街2061号04395008299售注91220601778711807A中国工商银行股份有限公司白山八道江支行方开户行及账号:2030900641684开票人:大地保险销复核:大地保险收款人:大地保险补充预备安249.8预留国家赔有程对民间非性自治组经常性赠活家庭资本性赠!农其他支出营补退休明。支出,退役回兵自谋国社会保出。息的补助支出事的支出。