光伏发电项目勘测定界报告编制技术服务中标结果公示(大唐娄烦清洁能源有限公司2024)
XNY-FW-XJ-202401102关于优化娄烦100MW光伏发电项目勘测定界报告编制技术服务项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00000089
二、采购单名称:XNY-FW-XJ-202401102关于优化娄烦100MW光伏发电项目勘测定界报告编制技术服务项目询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资天津有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-01-05 17:00:00
七、结果公告日期:2024-01-15
八、采购人及联系方式:
大唐娄烦清洁能源有限公司;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:山西嘉晋土地规划设计有限公司
供应商地址:山西太原太原市杏花岭区
中选(成交)金额:4.890000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
山西宇坤岩土工程勘测有限公司
1.250000
2
山西嘉晋土地规划设计有限公司
4.890000
中选
3
山西诚成资源环境工程咨询服务有限公司
7.600000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-01-15