湖北省保温材料中标结果公示(湖北省工业建筑集团安装工程有限公司2024)



珠海横琴综合智慧能源项目二期工程2#能源站机电 安装工程远期保温材料采购预成交结果公示

珠海横琴综合智慧能源项目二期工程2#能源站机电
安装工程远期保温材料采购预成交结果公示

一、项目概况
珠海横琴综合智慧能源项目二期工程2#能源站机电安装工程远期保温材料采购于2023年12月27日在湖北联投电子采购平台发布采购公告,2023年12月31日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2024年1月2日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果

名次
第一名
第二名
第三名

候选成交供应商
武汉赫普节能科技有限公司
武汉市航业管道设备有限公司
武汉普江工贸有限公司

响应报价(元)
¥287,615元
¥320,900元
¥332,743.5元

交货期(日历天)
以项目为准
以项目为准
以项目为准

项目经理/负责人
刘鸿达
姚淑瑞
赵良明

备注
预成交供应商

三、公示时间
2024年1月12日至2024年1月14日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采 购 人: 湖北省工业建筑集团安装工程有限公司
地 址: 湖北省武汉市武汉经济技术开发区军山新城两军东路1号
联 系 人: 张剑
电话: 13349941466
2024年1月12日