江苏省集训耗材中标结果公示(江苏省扬州技师学院2024)



江苏省扬州技师学院内部采购可再生能源项目国家队集训耗材采购成交公告

江苏省扬州技师学院内部采购项目:可再生能源项目国家队集训耗材采购项目,于2024年1月15日经学院内部采购评审组评审,确定成交供应商。现就本次内部采购结果公布如下:
一、采购项目及编号
项目名称:可再生能源项目国家队集训耗材采购
项目编号:NBSXZX-202401-01
二、采购公告媒体及日期
2024年1月9日在江苏省扬州技师学院网站发布采购公告
三、评审信息
评审日期:2024年1月15日
评审地点:江苏省扬州技师学院新校区7号楼901室
评审小组成员:马玥 、冯娟、熊宣明
四、成交信息

项目名称
项目编号
成交单位
成交价格(元)

可再生能源项目国家队集训耗材采购
NBSXZX-202401-01
昆山一冠自动化科技中心
47943

五、本次采购联系事项
项 目 技 术 联系人:张老师 联系电话:18936498707
项目承办部门联系人:王老师 联系电话:18952726673
对本交成交结果如有异议,请于成交公告发布次日起三个工作日内以书面形式向江苏省扬州技师学院采购办公室提出质疑(电话:0514-87922022),逾期将不再受理。
感谢各位潜在供应商对我院内部采购工作的大力支持!
江苏省扬州技师学院
2024年1月15日

附件下载: