生态环境、污染源监测检测中标结果公示(清远市生态环境局连州分局2024)
2024年度国家重点生态功能区生态环境、污染源监测检测项目(项目编号:SLC2-23163)成交公告
一、项目编号:SLC2-23163
二、项目名称:2024年度国家重点生态功能区生态环境、污染源监测检测项目
三、成交信息
1.供应商信息
01项目包:供应商名称:清远市国迪检测技术有限公司;供应商地址:清远市清城区广清大道丽虹袜业南侧2-5楼(4-5楼);成交金额:300,000.00元。
02项目包:供应商名称:广东中能检测技术有限公司;供应商地址:广东省清远市清城区横荷街道高新技术产业开发区建设一路11号(一址多照);成交金额:227,600.00元。
2.成交供应商评审得分情况如下:
01项目包:2024年度国家重点生态功能区生态环境、污染源监测检测项目采购包1
名称
价格 得分
技术 得分
商务 得分
最终 得分
得分 排序
清远市国迪检测技术有限公司
9.67
61.00
24.00
94.67
1
02项目包:2024年度国家重点生态功能区生态环境、污染源监测检测项目采购包2
名称
价格 得分
技术 得分
商务 得分
最终 得分
得分 排序
广东中能检测技术有限公司
8.42
61.00
24.00
93.42
1
四、主要标的信息
01项目包:2024年度国家重点生态功能区生态环境、污染源监测检测项目采购包1
内容
服务期限
生态环境、污染源监测检测
自合同签订之日起至2024年12月31日
02项目包:2024年度国家重点生态功能区生态环境、污染源监测检测项目采购包2
内容
服务期限
生态环境、污染源监测检测
自合同签订之日起至2024年12月31日
五、评审信息
1.日期:2024年1月15日。
2.地点:清远市连江路1号金沙商务大厦第11层采购代理机构评标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、采购人信息
1.名称:清远市生态环境局连州分局
2.联系人:陈先生
3.电话:0763-6623019
八、采购代理机构信息
1.名称:清远市深联招标有限公司
2.联系人:张英哲
3.电话:0763-3382505
清远市深联招标有限公司
2024年1月16日