陕西省三无小区提升改造中标结果公示(陕西省柞水县住建局2024)



一、项目编号:慧科ZX-CE02003BS

二、项目名称:三无小区提升改造项目

三、采购结果

合同包1(三无小区提升改造项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

陕西同昌建设工程有限公司
陕西省商洛市柞水县乾佑街中段179号
1,034,658.12元

四、主要标的信息

合同包1(三无小区提升改造项目):
工程类(陕西同昌建设工程有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1
其他建筑工程
市政工程
详见采购文件
90天
胡娜
陕261151671616
1,034,658.12

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王西华(采购人代表)、艾兵、贾应娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

成交供应商应依据成交金额向代理交纳招标代理服务费,交费金额按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)及发改办价格【2003】857号中的规定计取,采用差额定律累进法计算。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
三无小区提升改造项目
1.0243
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

成交供应商的评审总得分为88.6分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省柞水县住建局
地址:陕西省商洛市柞水县乾佑街152号
联系方式:0914-4321405

2.采购代理机构信息

名称:陕西慧科工程管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区太白南路39号金石柏朗大厦12层1203室
联系方式:029-89192999

3.项目联系方式

项目联系人:李小刚
电话:029-89192999

陕西慧科工程管理咨询有限公司

2024年01月16日

相关附件:

陕西省柞水县住建局三无小区提升改造项目中标(成交)明细.pdf

中小企业声明函.pdf

陕西省柞水县住建局三无小区提升改造项目中标(成交)明细受陕西省柞水县住建局委托,采用进行采购三无小区提升改造项目(项目编码:慧科ZX-CE02003BS)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(三无小区提升改造项目)1.1、中标(成交)供应商:陕西同昌建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1034658.12元1.3、中标(成交)标的明细:工程类序号品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息数量计量单位单价(元)总价(元)1其他建筑工程市政工程详见采购文件90天胡娜陕2611516716161.00项1,034,658.121,034,658.12-第1页-附件一:中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加作水县住房和城乡建设局三无小区提升改造项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.作水县住房和城乡建设局三无小区提升改造项目,属于建筑业:承建(承接)企业为(陕西同昌建设工程有限公司),从业人员28人,营业收入为4300万元,资产总额为2600万元,属于小型企业(中型企业/小型企业/微型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业/小型企业/微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。单位名称(盖章):陕西园昌建设工程有限公司日期:2024年1月14日1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、本公司对上述声明的真实性负责,若有虚假,将依法承担相应责任。94